перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«А серьезно, где полиция?»: как ростовчане братались с бойцами мятежного ЧВК

25 июня 2023, 18:57
В одной статье ясно описано отношение россиян к действующей власти…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2023, 20:23
Восторг!
Гость
25 июня 2023, 19:19
Зато полиция умеет толпой скручивать опаснейших экстремистов, бросающихся пластиковыми стаканчиками.
Гость
26 июня 2023, 08:17
Это точно, но не только...
Гость
25 июня 2023, 19:47
"— Мы сейчас уйдем, и начнется самое интересное, — отвечает девушка." Так может ей "в ружье" да на передовую, там интересностей прям валом валит?!
Гость
25 июня 2023, 21:20
Из прочитанного стало понятно насколько бабы в Ростове отмороженные. Народ реально потерял даже чувство самосохранения. На всю толпу оказался один нормальный человек и тот - ребенок 8-ми лет
25 июня 2023, 21:32
Потому что верить люди готовы уже кому угодно, кроме Бунк ерно го… С его планом!
Гость
25 июня 2023, 21:43
В любом другом городе было бы то же самое.
Гость
25 июня 2023, 21:43
25 июня 2023, 21:32
Потому что верить люди готовы уже кому угодно, кроме Бунк ерно го… С его планом!
хрен редьки не слаще
Гость
26 июня 2023, 10:56
Какая дешевая манипуляция с целью пропиарить антиобщественное и антигосударственное поведение мятежников. В сети полно видео как возмущенные ростовцы требуют вагнеровцев «прекратить барда». Но здесь этого не напишут, тут правда о том, что большинство россиян за власть и стабильность- под запретом.
Гость
26 июня 2023, 12:27
То же так подумал. Радоваться мятежу и смуте могут только недалекие люди.
Гость
26 июня 2023, 12:39
Хм, видел только один такой ролик, но там сами же жители утихомирили такого "возмущённого" от греха подальше. Так что не заливайте, не в церкви.
Гость
26 июня 2023, 12:52
Гость
26 июня 2023, 12:39
Хм, видел только один такой ролик, но там сами же жители утихомирили такого "возмущённого" от греха подальше. Так что не заливайте, не в церкви.
В миллионном городе один ролик не является статистически значимым. Как и 10 роликов.
Гость
25 июня 2023, 22:10
А как же народ радовался и приветствовал вагнеровцев !! ((
Гость
26 июня 2023, 03:08
Всё . Праздник не послушания кончился . Обидно что дела России разруливает Лукошенко .
Гость
26 июня 2023, 08:18
Опять зрада.
Гость
26 июня 2023, 18:54
Да, люди готовы поддержать самого чёрта, если он против путинской банды, а очереди из защитников его не выстраивалось) Дни его сочтены.
Гость
26 июня 2023, 20:53
Чёрта?
Гость
27 июня 2023, 12:47
Мне достаточно фразы теперь мы здесь ГАИ. Это махновцы, бандиты.
Гость
25 июня 2023, 22:36
Комментатором срочно седуксена и что нибудь для разжижения желчи.
Гость
25 июня 2023, 23:27
А тебе - учебник русского языка ))