перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Конкурс по отбору кандидатов в мэры Перми проведут в закрытом формате

15 августа 2023, 12:10
Гость
15 августа 2023, 12:26
от этого ничего не поменяется в городе, нужно убирать правительство ПК и всех депутатов
Гость
15 августа 2023, 13:07
Ни к назначению, ни к убиранию мы теперь не имеем совершенно никакого отношения и никак на эти процессы не влияем.
Гость
15 августа 2023, 16:12
Гость
15 августа 2023, 13:07
Ни к назначению, ни к убиранию мы теперь не имеем совершенно никакого отношения и никак на эти процессы не влияем.
Мы влияем абсолютно на всё. Избавляйтесь уже от этой выученной беспомощности.
Гость
16 августа 2023, 00:10
Гость
15 августа 2023, 16:12
Мы влияем абсолютно на всё. Избавляйтесь уже от этой выученной беспомощности.
на жену повлияйте
Гость
16 августа 2023, 03:27
Скрепоносцы! Поняли, за кого вас здесь держат?
Гость
16 августа 2023, 13:58
А где демократия в таком случае? Почему в закрытом режиме? Своего хотят выбрать, а не народного, что ли?
Гость
16 августа 2023, 13:59
Где прокуратура? Почему не вмешивается?
Гость
16 августа 2023, 14:17
А кто так решил и на каком основании? Уверовали в свою безнаказанность?
Гость
15 августа 2023, 12:21
Хоть дым-то из трубы пустят, чтобы паства в курсе была процесса?
Гость
16 августа 2023, 14:03
Ладно бы паства, с таким отношением считают челядью.
Гость
16 августа 2023, 03:33
Пермяки, неужели вам не стыдно от того, что вас открыто унижают?
Гость
16 августа 2023, 14:01
Стыдно.
Гость
16 августа 2023, 22:06
Стыдно - почему в Москве честно Собянин идет на выборы и его избирают Москвичи. А в Перми губеров назначают меров единая россия выбирает.
Гость
17 августа 2023, 10:50
Стыдно когда видно, у тебя видно?
Гость
15 августа 2023, 13:00
В закрытом формате? Видимо, кандидат, который блогер-сексолог, будет проводить групповой сеанс с лекцией и практическим применением полученных навыков.
Гость
16 августа 2023, 14:16
Возможно, а возможно чего и похлеще.
Гость
16 августа 2023, 21:45
Или кандидатам будут проводить данные сеансы. В предостережение. Если ослушается напутствий. Думы.
Гость
15 августа 2023, 13:38
Программа по развитию города кандидата - это персональные данные? Разбить конкурс на закрытую и открытую части не хватило ума? Провести собеседование и узнать цвет трусов можно в закрытой части, а то что касается всех жителей - публично.
Гость
16 августа 2023, 15:15
Это просто жителей города считают за д урако в.
Гость
15 августа 2023, 15:35
Всё уже решено. Самая позорная процедура, когда к этому посту допускают дилетантов, боящихся опозориться
Гость
16 августа 2023, 15:16
Деньги не пахнут.
Гость
15 августа 2023, 23:59
А почему в закрытом ?? Они что там , простату проверяют ?
Гость
16 августа 2023, 15:16
Наверное.
Гость
16 августа 2023, 03:11
Отечественные селекционеры достигли больших успехов. Элитное стадо заметно увеличивается. При этом ведется тщательное удаление худших особей, не желающих производительно пастись на тучных полях процветающей экономики.
Гость
16 августа 2023, 15:18
Какая это элита? Паразитируют за счет того, что было построено при советах?
Гость
15 августа 2023, 13:35
А вы думали, что живете в демократическом обществе? )))
Гость
15 августа 2023, 13:48
Это какой то цирк - каждые два года группа кандидатов рассказывает группе депутатов о своей сказочной программе развития города. В этом городе никто не знает как его развивать? Депутаты сидят десятилетиями и слушают басни. Бабушка Мельник вот уже все про город Пермь знает. Даже в фонде Содействие поруководила. Экспертная комиссия вот взяла бы и сама программу составила. Почему нельзя просто взять грамотного исполнителя и поставить ему конкретные задачи по развитию Перми? Без сказок и фантазий. И чтобы выполнял.
Гость
15 августа 2023, 14:21
Молодцы! Настоящие Питер! Асы
Гость
15 августа 2023, 15:15
Всех, кого "отберут", можно сразу же смело сажать в тюрьму.
Гость
15 августа 2023, 18:41
Наши слуги выбирают главу города. 😹
Гость
16 августа 2023, 00:08
А чё, соснов стесняется? Назначает ведь себе замов, и советников
Гость
16 августа 2023, 03:13
Но ведь можно было показать их в балаклавах, чтобы электорат не пугать.
Гость
16 августа 2023, 03:16
Электорат и это проглотит.
Гость
16 августа 2023, 03:15
И после этого люди должны верить, что конкурс состоялся?
Гость
16 августа 2023, 03:25
Гость 15 авг 2023 в 23:59 Нет, уже проктолог делает массаж головного мозга.
Гость
16 августа 2023, 03:22
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. (А.С.Пушкин)
Гость
16 августа 2023, 13:56
Все решено и без нас.... Выберут самого нужного и угодного для.......
Гость
16 августа 2023, 14:16
А
Гость
16 августа 2023, 16:40
Напомните, фракция какой политический партии самая крупная в гордуме?
Гость
16 августа 2023, 16:39
Ещё бы не в "закрытом формате" )) Там зверинец из кандидатов. Каждый - хуже.
Гость
16 августа 2023, 20:42
Не нужен мне мэр и 500 чиновников..
Гость
16 августа 2023, 21:04
Ничего удивительного
Гость
15 августа 2023, 16:31
Правильно, чио в закрытом формате. Ничего плохого в этом нет. Горожане выбирали депутатов, депутаты выберут главу города. Что не демократично?
Гость
15 августа 2023, 20:03
А горожане выбрали депутатов? Ещё одна сказка.
Гость
16 августа 2023, 00:11
Какой знаток власти