перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Они разучились говорить с народом». Как и почему в августе 1991 года произошел путч

Гость
19 августа 2023, 14:18
Хорошо, что сейчас власть слышит народ! А главное отличие нашего времени - это честные отношения власти и народа ! Обещают и выполняют, все делают для благополучия людей !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2023, 14:58
Спасибо. Поржал. И погрустил...
Гость
19 августа 2023, 15:05
Гость,ЭТО АНЕКДОТ?
Гость
19 августа 2023, 16:05
Гость, это про Швецию?
Гость
19 августа 2023, 14:31
Лебединое озеро сегодня могли б показать. Народ бы понастальгировал приобщаясь к культуре
Гость
20 августа 2023, 11:10
А если бы праздник устроили - АДминистрации брать, полицию гонять?
Гость
20 августа 2023, 06:36
Жаль что недоразвалилась империя, но Путин окончательно её погубит и тёпленькую положит под Китай.
22 августа 2023, 18:36
лучше про расстрел демократии и царскую "конституцию"-93 расскажите
Гость
19 августа 2023, 13:44
Величайшая трагедия 20 века!! Вижу в ней прямую вину Горбачева и его соратников Яковлева и Шеварднадзе. Яковлев не постеснялся выпустить мемуары, где прямо заявил, что ставил цели по разрушению Советского Союза. Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочие - это уже последствия ошибок Горбачева и его команды
Гость
19 августа 2023, 15:46
Оно само сгнило, выхода другого и не было. Либо тихо догнивать до полного развала, либо так. Не справились последователи ленинизма-сталинизма. Не смогла любая кухарка рулить государством.
Гость
19 августа 2023, 18:12
Гость
19 августа 2023, 15:46
Оно само сгнило, выхода другого и не было. Либо тихо догнивать до полного развала, либо так. Не справились последователи ленинизма-сталинизма. Не смогла любая кухарка рулить государством.
Не смогла, хотя и пытается вот уже 23 года.
Гость
19 августа 2023, 19:10
Встал я утром - Здрасте. Нет советской власти!
Гость
20 августа 2023, 12:05
Ты спроси у братии - как вам демократия?
Гость
20 августа 2023, 12:08
Вот уж вечер, не денёк - а у власти все дедок.
Гость
19 августа 2023, 20:19
горбатый всю страну развалил, пьяньчужка все пропил олигархам, да по СМИ проскальзывает что и сам здорово труханул и готов был бежать.
Гость
19 августа 2023, 23:15
Один человек никак не мог развалить целую страну. В одной только кпсс были миллионы активных членов партии.
Гость
20 августа 2023, 02:10
Гость
19 августа 2023, 23:15
Один человек никак не мог развалить целую страну. В одной только кпсс были миллионы активных членов партии.
Гость, паразитов там много было, которые кооперативами занимались а потом решили на заводы переключиться. А активные члены только на собраниях горланили и за любые решения голосовали.
Гость
19 августа 2023, 15:51
Государство понимает что лучше Тяньаньмэнь, где в итоге выиграли все и власть и общество, чем то что было в России.
19 августа 2023, 17:54
Какое государство? Вы забыли уточнить этот важный момент.
Гость
19 августа 2023, 15:14
Можем повторить. Да, "патриоты"?
Гость
19 августа 2023, 20:22
извинет, пожалуйста модер
Гость