перейти к публикации

49 ответов к публикации

Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ

Гость
12 сентября 2023, 17:55
Очередной ничего не стоящий трёп, коих за 23 года уже переслушано...И не сосчитать.
Гость
12 сентября 2023, 17:56
Нет главного заявления Путина - об отставке.
Гость
13 сентября 2023, 14:02
недождешься
Гость
12 сентября 2023, 18:20
Ни слова правды.
12 сентября 2023, 21:23
А вот как оценил бизнес его выступление - рубль резко укрепился на бирже с 95,5 до 92,5 рублей, но авторитетные люди быстро вернули деревянного на место - сейчас он торгуется по 95 рублей. Цена трёхчасовых обещаний - 50 копеек....
Гость
12 сентября 2023, 17:31
Все правильно сказал ВВ. Путин- мой президент, поддерживаю.:
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Изыди
Гость
12 сентября 2023, 17:56
Да, поддерживаю! А как он мощно отогнал злобную НАТО к границам Финляндии! Великий геостратег!!!
Гость
12 сентября 2023, 20:15
Гость, раз твой забирай его себе, а мы своего хотим!!!! Твой уже давно сидит и теперь очередь наших!!!!!
Гость
12 сентября 2023, 17:25
потому что 24.02.22 нужно было подумать головой, а не задней частью?
Гость
12 сентября 2023, 22:07
Вы его голову видели? Как в такую думать?
Гость
12 сентября 2023, 17:55
Путин, почему ты до сих пор жив?
Гость
13 сентября 2023, 14:03
Как тебя не станет, он подумает об отставке, но только подумает
Гость
12 сентября 2023, 18:06
Вот прочитайте коменнты на что он надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?
Гость
13 сентября 2023, 16:51
😂😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 20:27
Деприватизации не будет! Как и много чего ещё, не будет но уже давно есть!
Гость
12 сентября 2023, 17:43
Приезжаю в пермь и только одно раздражает - пьяные и ленивые морды! Ничего не хотят, только пить и ничего не делать!
Гость
12 сентября 2023, 17:57
Гость, в деревнях да,поддерживаю. В городе не видел.
Гость
12 сентября 2023, 18:54
Гость
12 сентября 2023, 18:54
Гость, в деревнях да,поддерживаю. В городе не видел.
как раз наоборот
Гость
13 сентября 2023, 06:30
Гость
13 сентября 2023, 06:30
Гость, в деревнях да,поддерживаю. В городе не видел.
В Мотовилиху надо ехать - вот где зоопарк по вечерам.
Гость
12 сентября 2023, 17:58
Причём тут ВВ Путин?. Теновое правительство есть.
Гость
12 сентября 2023, 18:43
Не теновое, а терновое! Грамотеи.
Гость
12 сентября 2023, 22:08
Гость
12 сентября 2023, 22:08
Не теновое, а терновое! Грамотеи.
Гость, теневое
Гость
13 сентября 2023, 09:52
Der Spiegel сетует на то, что Европа стала крупнейшим покупателем российского сжиженного газа и является «лучшим клиентом Путина». И это несмотря на то, что Европа не получает трубопроводный газ из России. А ведь вас предупреждали, что никуда не денетесь. Даже если на дрова перейдете, то и они будут из России. Вам это Владимир Владимирович доходчиво объяснил, а вы не верили.
Гость
13 сентября 2023, 15:09
украина не мечтай даже, никаких переговоров не будет