перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У главы Индустриального района Перми за долги арестовали Land Cruiser Prado

9 ноября 2023, 18:39
Гость
9 ноября 2023, 18:59
как человеку с долгами район доверили? он или воровать не умеет или финансами своими не может распоряжаться. полная проф.непригодность.
Гость
9 ноября 2023, 19:02
Гость, похоже, воровать-то как раз научился.
Гость
9 ноября 2023, 20:47
Гость
9 ноября 2023, 19:02
Гость, похоже, воровать-то как раз научился.
Гость, может на повышение квалификации отправить надо
Гость
10 ноября 2023, 10:37
Гость
9 ноября 2023, 19:02
Гость, похоже, воровать-то как раз научился.
Откуда деньги взял на крузак? Выяснили?
9 ноября 2023, 19:32
почему не LADA Kalina !?
Гость
10 ноября 2023, 15:29
Видимо ему не по статусу.
Гость
9 ноября 2023, 19:58
А почему во главе целого района города находится человек, имеющий серьёзные долги? Это как же он руководит целый районом, если уровень его финансовой грамотности не позволяет управлять даже собственным бюджетом?
Гость
9 ноября 2023, 19:00
вот как так то?у меня за ЖКХ задолженность была 2месяца,на меня в суд подала управлялка не разобравшись в причине!
Гость
12 ноября 2023, 18:24
Это другое. Отнеситесь с пониманием.
Гость
9 ноября 2023, 19:17
А как тогда любишь на крузаке кататься, люби и налоги платить? ,, Хороший’’ пример, да не от кого -нибудь, а от главы?
Гость
10 ноября 2023, 12:33
Любой, подчёркиваю - любой, чиновник или гос.служащий должен быть положительным примером как своим подчинённым, так и гражданам России. Долги чиновника или гос.служащего должны быть основанием для отстранения его от должности в органах государственной или муниципальной власти и связанных с ними структур пожизненно.
Гость
10 ноября 2023, 17:46
Банкроты рулят на районе
Гость
9 ноября 2023, 19:11
ОПГ РФия вообще временная контора, а Русь вечное государство!
9 ноября 2023, 19:33
*Киевская Русь а про РФию песня есть "Владимирская Русь"
Гость
9 ноября 2023, 19:58
9 ноября 2023, 19:33
*Киевская Русь а про РФию песня есть "Владимирская Русь"
гость_, владимирская Русь и иудейская Русь одно и тоже! Я за Новгородскую Русь!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:33
9 ноября 2023, 19:33
*Киевская Русь а про РФию песня есть "Владимирская Русь"
гость_, пора этому господину учить «Владимирский централ»
Гость
9 ноября 2023, 18:46
а ведь он работал в своей жизни исключительно чиновником...
Гость
9 ноября 2023, 19:32
А что такого в крузаке? Это несвежее корыто многие себе могут позволить. Тем более в кредит ))Только зачем?
Гость
9 ноября 2023, 21:24
Гость
9 ноября 2023, 19:32
А что такого в крузаке? Это несвежее корыто многие себе могут позволить. Тем более в кредит ))Только зачем?
Гость, и дом 400 метров с квартирой и участками? и ведь это только то, что официально задекларировано
Гость
9 ноября 2023, 19:36
Ну понятно, что это временно. Ведь Главное Управление ФССП по Пермскому краю находиться на территории Индустриального района. Договорятся. И по долгам налоговым тоже понятно. Он просто просил своих подчинённых оплатить их т.к самому некогда было. А потом им денюжки отдавал, а те,нехорошие. не заплатили.
Гость
9 ноября 2023, 20:34
Гость, у Решетникова же прокатило!
9 ноября 2023, 21:31
Гость
9 ноября 2023, 20:34
Гость, у Решетникова же прокатило!
Старожил, уровень не тот.
Гость
9 ноября 2023, 20:00
А его бюджетом жена управляет
Гость
9 ноября 2023, 20:59
Это точно.
Гость
12 ноября 2023, 18:30
Прислуга дешевле обошлась бы.
Гость
9 ноября 2023, 19:50
Он уже в отставку подал? А как многодетный мэр к этому относится? Уже приказ об освобождении от работы ему подготовил с формулировкой «за утрату доверия»?
Гость
10 ноября 2023, 01:15
Не переживайте . С 13 зарплаты ,, Лексус" возьмёт , или ,, Теслу ".
9 ноября 2023, 19:47
помогал экономике враждебной Мелкой Британии!! иноагент!
Гость
11 ноября 2023, 13:50
"У главы Индустриального района Перми за долги арестовали Land Cruiser Prado В разговоре с корреспондентом 59.RU Дмитрий Дробинин сказал, что это временно" Я не понял, что "временно", то что тс арестовали временно, или что он глава временно?
Гость
12 ноября 2023, 18:35
Претензия ФССП временно. Занят видимо крепко был. Сделать звонок некогда. Наберет, порешают.
Гость
9 ноября 2023, 19:53
Хорош, красавчик!
Гость
10 ноября 2023, 00:10
Это подкоп интрига другой команды. Игра престолов
Гость
10 ноября 2023, 13:45
Пока игра идёт в другие ворота...
Гость
10 ноября 2023, 23:09
Больше на заказ похоже.