перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Белграде начались протесты, люди штурмуют мэрию. Президент Сербии выступил со срочным обращением

25 декабря 2023, 11:06
Свободу сербам от их жуликов от власти.!!! Молодцы!!! Кругом страны живут богато, сербы в нищете...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 13:18
да да, сейчас там у себя все разгромят и заживут..вон как у нас рогули то зажили богато после как поскакали
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Гость
25 декабря 2023, 13:18
да да, сейчас там у себя все разгромят и заживут..вон как у нас рогули то зажили богато после как поскакали
Поляки неплохо живут, тоже скакали со своей "Солидарностью". "Под лежачий камень вода не течёт." Украинцы решили так-же, имеют право.
Гость
25 декабря 2023, 13:54
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Поляки неплохо живут, тоже скакали со своей "Солидарностью". "Под лежачий камень вода не течёт." Украинцы решили так-же, имеют право.
имеют право нам угрожать?.
25 декабря 2023, 13:53
Пучич может всегда уехать на Ростов
Гость
25 декабря 2023, 16:29
Где-то я это уже видел и не раз. Опыт Беларуси им в помощь.
Гость
25 декабря 2023, 08:30
И что, их не разогнали дубинками? Не запихивали в автозаки, не таскали по следствиям? Какое варварство, вот что значит - бездуховная Европа и либерализм.
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Гость, ну да, это же не "основная Европа". Франция, например. Там просто лупцевали дубиналами демонстрантов от души. (Тока тс-с-с!! это расходится с твоей методичкой!! Ты тихонько посмотри на Ютубе, но никому не говори!! Иначе, тебя накажут!!)
25 декабря 2023, 10:13
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Гость, ну да, это же не "основная Европа". Франция, например. Там просто лупцевали дубиналами демонстрантов от души. (Тока тс-с-с!! это расходится с твоей методичкой!! Ты тихонько посмотри на Ютубе, но никому не говори!! Иначе, тебя накажут!!)
Лупили за то что просто вышли на мирные протесты? Или всё же за то что начали погромы и прочие беспорядки? Лахта как обычно, натягивает сову на глобус, чтобы выдать желаемое за действительное.
Гость
25 декабря 2023, 10:30
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Гость, ну да, это же не "основная Европа". Франция, например. Там просто лупцевали дубиналами демонстрантов от души. (Тока тс-с-с!! это расходится с твоей методичкой!! Ты тихонько посмотри на Ютубе, но никому не говори!! Иначе, тебя накажут!!)
Вы просто открыли мне глаза, оказывается, там тоже пресекают беспорядки. А если там ещё и президенты по 20 лет правят, тогда просто - нет слов.
Гость
25 декабря 2023, 08:25
какой народ буйный. Что то не нравится - сразу виновных на вилы. Не иначе как Запад гадит.
Гость
25 декабря 2023, 08:34
Это называется - демократия и свободное волеизъявление, но нам уже не понять. Старики рассказывают, что когда-то и в России так можно было, врут конечно.
Гость
25 декабря 2023, 09:15
Гость
25 декабря 2023, 08:34
Это называется - демократия и свободное волеизъявление, но нам уже не понять. Старики рассказывают, что когда-то и в России так можно было, врут конечно.
Гость, врут. в 90е можно было, ни до, ни после уже не прокатывало. при коммунистах буйных в дурку ложили
Гость
25 декабря 2023, 09:26
Гость
25 декабря 2023, 08:34
Это называется - демократия и свободное волеизъявление, но нам уже не понять. Старики рассказывают, что когда-то и в России так можно было, врут конечно.
Для начала изучите, что такое демократия. Ни в одной стране нет такого понятия.
Гость
25 декабря 2023, 17:18
Звоночек человеку, похожему на путина.
Гость
25 декабря 2023, 06:26
А что Вучич сербцам сделал? 30 лет сидел бессменно?
Гость
25 декабря 2023, 13:13
"Президент Республики Сербия с 1 июня 2017 года" У них с этим строго, узурпация не прокатит, Европа.
Гость
25 декабря 2023, 13:19
Гость
25 декабря 2023, 13:13
"Президент Республики Сербия с 1 июня 2017 года" У них с этим строго, узурпация не прокатит, Европа.
да ты шо..
Гость
25 декабря 2023, 09:08
"Они не рабы, рабы - не они."
Гость
25 декабря 2023, 09:35
ну так этого и следовало ожидать..дуракам достаточно печенек кинуть чтобы они скакать побежали
Гость
25 декабря 2023, 10:23
Разумеется, лучше всю жизнь сидеть в загоне и де...ме, зато - стабильность.
Гость
25 декабря 2023, 10:33
Нет, дуракам достаточно пообещать. А потом еще раз, а потом еще... И так до бесконечности.
Гость
25 декабря 2023, 10:38
Дуракам достаточно по кругу врать про светлое будущее и вставание с колен. Они при этом даже реальных ухудшений замечать не будут, проверено.
Гость
25 декабря 2023, 04:14
Украинцы ?
Гость
25 декабря 2023, 06:22
Западенцы.
Гость
25 декабря 2023, 08:35
Хотят перемены глупцы.