Какая реабилитация? У них там условия были как в санатории... UA показывала содержание... Сразу в окопы!!!
Гость
4 января, 14:06
Условия должны соответствовать международным конвенциям иначе к Украине будут претензии от "Красного Креста" и др. гуманитарных организаций. А где пленные украинцы находятся?
Гость
4 января, 16:45
Гость
4 января, 14:06
Условия должны соответствовать международным конвенциям иначе к Украине будут претензии от "Красного Креста" и др. гуманитарных организаций. А где пленные украинцы находятся?
Вот где пленные украинцы находятся - ни разу что то не показывали ..
Гость
4 января, 17:49
Гость
4 января, 16:45
Вот где пленные украинцы находятся - ни разу что то не показывали ..
Восстанавливают Донбасс, накосячил - отвечай!
Гость
4 января, 10:43
М причём только тут пересидент и министерство обороны когда обменом занимались парни из Арабских Эмиратов?
Гость
4 января, 11:12
предвыборная компания идет... президент сейчас при всех добрых делах😎а если что не так... президент не при чем... это все чиновники на местах косячат😉
Гость
4 января, 12:58
А с кем эти парни договаривались? Видимо между собой
Гость
5 января, 05:23
"Парни из эмиратов" на кого меняли пленных? У них тоже кто-то был в плену?
Гость
4 января, 11:21
что дальше? обратно в окоп?
Гость
4 января, 11:12
мне кажется, что благодарить должны арабского шейха, чьими усилиями обмен случился
Гость
4 января, 12:44
А потом обратно их закинут
Гость
4 января, 17:46
А можно ЖКХ не поднимать цены а трубы сгнившие починить ? Зарплаты поднять всем простым обывателям до 70 тысяч в месяц ? Деньги на сво есть ,а на Жизнь?
А на колыму их потом не отправят или в шахты воркуты?
Гость
5 января, 05:28
Там только для украинцев места заготовлены. Добро пожаловать.
Гость
4 января, 11:59
В штрафбаты штурмовиками они поедут, а не к маме.
Гость
4 января, 17:39
Они это не понимают
Гость
5 января, 05:27
Это ты скоро в штрафбат походной женой поедешь.
Гость
4 января, 11:06
Горе то какое, не в плане, что нам плохо сделают, а то, что мораль как то повернулась
Гость
4 января, 12:17
А Третьякова, бывшего мэра г, Чайковский освободили из плена?
Гость
4 января, 17:42
Весь спектакль ради главных последних слов неужели не понятно кому ...((.
Гость
4 января, 17:42
Не было бы сво не было бы плена .Жили бы не тужили правда с низкой зарплатой ну и что.
Гость
4 января, 18:18
для кого радость
Гость
4 января, 13:03
Герои в плен не сдаются!
Гость
4 января, 17:39
Какие герои? Герои остались в 41 .
Гость
4 января, 11:41
Я б не домой ехал ,я б обратно в действующую армию ...Мне б стыдно было !
Гость
4 января, 11:57
так в чём дело, почему ты не там?
Гость
4 января, 17:41
Стыдно за что ? Обратно куда б ехал в Украину ?
Гость
5 января, 05:29
Так езжай, что здесь с дивана рассуждаешь.
Гость
4 января, 21:18
ну и люди у нас в тылу, а вы сами , что сидите, у вас все хорошо? ни чего не случилось? стыдно читать! Храбрецы в тылу, идите и повоюйте! 18 - 21 лет пацанам , воюют , кто в армию попал, Афган, Чечня .
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
738мм 91%«Скоро приеду, мама, жди!» Пятерых прикамцев освободили из украинского плена