перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февраля 2024, 15:26
19 февраля, 19:47
вот вы кремлеботы говорите агент госдепа, а разве это он 600лярод баксов Российских средств держал в странах НАТО? Разве Алексей имеет счета в банках, недвижимость? Разве это он сколотил миллиардные капиталы на ресурсах страны принадлежащих Россиянам?? Так може это ваш вова настоящий агент, задумайтесь!
Гость
20 февраля, 00:31
300%
Гость
20 февраля, 00:35
Лахта настолько продажны что готовы ползать на брюхе у любого вурдалака за бабки 🤮😁
Гость
20 февраля, 09:25
да кому он нужен то
Гость
19 февраля, 15:46
Ох, как боятся-то! Даже мёртвого боятся. Даже тени его боятся.
Гость
19 февраля, 16:21
скачи болезный..кто боится то. кому он нужен
Гость
19 февраля, 16:43
Гость
19 февраля, 16:21
скачи болезный..кто боится то. кому он нужен
15 р
Гость
19 февраля, 16:44
Да они боятся
Гость
19 февраля, 21:29
Дядя вова мы не с тобой
Гость
21 февраля, 01:13
Зеленский очень расстроится.
Гость
19 февраля, 16:48
Очень жаль Алексея, 47 лет еще жить и жить, и если бы он стал президентом, то не было бы ни какого сво. Я буду голосовать против этого произвола.
Гость
19 февраля, 16:53
Выборы ничего не решают у нас они фейк.
Гость
19 февраля, 17:55
Гость, боюсь и нищенских зп не было у педагогов, врачей
Гость
19 февраля, 18:02
А что бы было?
20 февраля, 00:03
Похоронят и забудут. Человек, выгнанный из столичной мэрии, попавшийся на воровстве, уехавший из Европы в Россию от кредиторов - они ему показались страшнее, чем российская тюрьма, это знамя оппозиции? Очень уж грязное знамя, к тому же совсем не коренной нации России...........
Гость
20 февраля, 00:44
Мелко плаваешь и не жаль тебя
Гость
20 февраля, 09:20
Гость
20 февраля, 00:44
Мелко плаваешь и не жаль тебя
тебя тем более
Гость
20 февраля, 10:46
Ты о ком сейчас, болезный?
19 февраля, 22:14
Было странно и непонятно, по какой причине в выходные под статьями о Навальном были отключены возможности комментирования. Но стоило мельком взглянуть на комментарии, и.... лучше б возможность комментировать не возвращали.
Гость
19 февраля, 15:33
так что ответили в кремле?
Гость
19 февраля, 16:44
Она утонула @
Гость
19 февраля, 15:41
в заголовке "не" пропущено
Гость
19 февраля, 16:48
лахта продажные предатели народа вас всех будут судить до единого учтите это этот момент настанет
Гость
19 февраля, 17:28
Вам всем настанет, и тебе настанет.
Гость
19 февраля, 18:26
Ципсо, 5грв заработал!
Гость
20 февраля, 00:40
Гость
19 февраля, 18:26
Ципсо, 5грв заработал!
Исчезни
Гость
19 февраля, 16:02
Смерть Алексея будет отомщена
Гость
19 февраля, 16:22
да ты шо:-))
Гость
19 февраля, 16:45
Гость
19 февраля, 16:22
да ты шо:-))
15 руб
Гость
19 февраля, 18:24
6грв!
Гость
19 февраля, 16:01
Путин понесет ответственность
Гость
19 февраля, 16:22
конечно, конечно:-)
Гость
19 февраля, 18:25
Сначала зеленский и байден!
Гость
19 февраля, 20:52
Гость
19 февраля, 18:25
Сначала зеленский и байден!
А они тоже трупы политиков прячут?
Гость
19 февраля, 16:51
Щас будут мариновать тело подольше не отдать чтобы правду утаить .. потому что жена и мама сразу первым бортом отправят его на честную экспертизу в Европу а там все вскроется 200% .....
Гость
19 февраля, 18:03
Что-то жена не сильно спешит к мужу
Гость
19 февраля, 18:20
Гость
19 февраля, 18:03
Что-то жена не сильно спешит к мужу
Зачем ей садиться в эту же тюрьму? Или вы думает, что её не арестуют, как только она пересечёт границу?
Гость
19 февраля, 18:25
Так там с 3 короба наврут, как выгодно им.
Гость
19 февраля, 16:47
Я не боюсь и вы не бойтесь (ц)..👌
Гость
19 февраля, 18:26
Вот Россия и не боится, агентов госдепа!
Гость
20 февраля, 00:45
Гость
19 февраля, 18:26
Вот Россия и не боится, агентов госдепа!
15 рублев
Гость
20 февраля, 11:03
Гость
19 февраля, 18:26
Вот Россия и не боится, агентов госдепа!
Не Россия, а несколько тысчонок любителей скрепоносного гаранта.
Гость
19 февраля, 19:05
Да нет, не ответили. Отвечать придется перед народом и от ответа никто из них не уйдёт.
Гость
20 февраля, 13:05
скачи отсюда..
Гость
19 февраля, 16:53
вы че, блин, мой комент не показали? Че в нем не так? Быстро поставили в ленту!
Гость
19 февраля, 20:35
Вон тебе сказали
Гость
19 февраля, 22:52
Бла-бла-бла, кремль этими вопросами, бла-бла-бла, не занимается, бла-бла-бла.
20 февраля, 11:46
вы и убили-с (с)
Гость
19 февраля, 15:49
Пирожки,"Новичок"??
Гость
19 февраля, 16:45
Яд
Гость
19 февраля, 18:33
"Не сдавайтесь!"...
Гость
19 февраля, 22:46
Будь умным делай как поросёнок Петя
Гость
20 февраля, 15:32
Идет отряд, идет отряд, из навальнят, из навальнят ... Плохое здоровье у борцуна с режимом было...
Гость
20 февраля, 23:05
когда будут перемены , не хочу диктатуру
Гость
19 февраля, 16:49
Обратите внимание по Фрейду : Нет .....это первая фраза Пескова
Гость
19 февраля, 16:51
Яд(
Гость
20 февраля, 09:24
быстрей бы похоронили уже. да не нужен он никому был, можете не мусолить. нет, счас будут растирать три месяца тему. А знаете почему не нужен? Никогда он с народом не был. Ваше навязывание бесполезно
Гость
20 февраля, 11:04
Вот всё вам кто-то что-то навязывает! То ЛГБТ-пропаганду, то Навального, то западные ценности. А знаете почему? Потому что ничего своего у вас нет - всё ворованное.
Гость
20 февраля, 11:20
Сколько бежали, чтобы сказать, что никому не нужен?
Гость
20 февраля, 13:06
Гость
20 февраля, 11:04
Вот всё вам кто-то что-то навязывает! То ЛГБТ-пропаганду, то Навального, то западные ценности. А знаете почему? Потому что ничего своего у вас нет - всё ворованное.
да ты шо:-)ну кто бы говорил то а:-)
Гость
19 февраля, 18:27
Подвальный уже никому неинтересен.
Гость
19 февраля, 18:34
это ты никому не интересен
Гость
20 февраля, 00:47
Сиди под шконкой лахта 🤮🤮
Гость
20 февраля, 08:25
Конечно неинтересен - ни Кремлю, ни полицаям, ни людям, которые на этих полицаев плюют. Вы вот тоже не преминули черкануть, насколько он вам неинтересен. Даже фамилию "не помните".
Гость
20 февраля, 12:00
так то он сидел по иску иностранной компании - так что хотели бы его свободной жизни то отозвали бы просто иск
Гость
20 февраля, 13:08
специально и не отзывали вот типа - мученик погиб в тюрьме:-) все их лживые постановки давно всему миру известны, нового то нет ничего
Гость
19 февраля, 15:56
он умер (с)
Гость
19 февраля, 16:47
А что могут сказать о нем те кто его У...?
Гость
20 февраля, 10:30
спасал бы если он тебе так нужен..че не спасал
Гость
20 февраля, 15:35
Навал ("неразумный" (= безбожный), "безумец"), богатый скотовод, владелец имения близ Кармила на юге удела Иуды. Его пастухи находились под защитой людей Давида, скрывавшегося от Саула. Но когда Давид обратился к Н. с просьбой о посильной помощи, тот ответил грубым отказом. Жене Н. Авигее удалось исправить ошибку мужа и отвратить месть Давида. Этим она спасла жизнь Н., но через десять дней "поразил Господь Навала, и он умер" (1Цар 25:38).