Политика «Не ожидали такого ажиотажа»: пермяки заняли все места на просмотр обращения Путина в кинотеатре — можно ли туда как-то попасть?

«Не ожидали такого ажиотажа»: пермяки заняли все места на просмотр обращения Путина в кинотеатре — можно ли туда как-то попасть?

Мы спросили у «Синема 5»

Большинство пермяков будет смотреть обращение президента на экранах телевизоров и ноутбуков, но некоторые успели забронировать места в «Синема 5»

29 февраля кинотеатр «Синема 5» в торговом центре «iMALL Эспланада» бесплатно покажет прямую трансляцию обращения Владимира Путина к Федеральному собранию. На сайте кинотеатра написано, что свободных мест нет. Мы узнали, могут ли пермяки еще как-то попасть на просмотр.


Обращение Путина покажут 29 февраля в 14:00. Трансляция называется «Цели будут достигнуты» (0+), она продлится 3 часа в зале категории «комфорт». Как пояснил корреспонденту 59.RU руководитель отдела коммуникаций сети кинотеатров «Синема 5» Артем Павловский, зал рассчитан на 180 мест и все они уже забронированы.

— Мы не рассчитывали на такой ажиотаж, техническая возможность у нас на сегодняшний день только по одному залу, — рассказали корреспонденту 59.RU в «Синема 5». — Безусловно, если в будущем будет спрос, мы, конечно, технически подготовимся.

Пускать на просмотр будут при наличии свободных мест, сказал Артем Павловский, поэтому, если у кого-то из пермяков изменятся планы на этот день, то посмотреть обращение президента на большом экране еще будет возможно. В «Синема 5» предположили, что большинство зрителей всё-таки посмотрят обращение президента до конца, и попросили пермяков отнестись с пониманием, если места всё-таки будут заняты.


В прошлом году Владимир Путин обратился к Федеральному собранию 21 февраля, мы публиковали расшифровку речи президента.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем