«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»
18 марта 2024, 15:30
Гость
27 марта 2024, 21:37
Понятно, стала ненужна, но "из уважения к прошлому" оставили при себе, как многих других списанных политиков
Гость
19 марта 2024, 02:52
Изначально контуры рсдрп (будущей кпсс) создали несколько ашкенази в 1883 году во время чаепития в Женеве.
Думали и придумали, за чашкой чая, что император не идеальный.
Гость
19 марта 2024, 00:11
Люди, у которых мироточат памятники и которые запрещают думать, что император мог быть не идеальным, занимают высокие должности в РФ.
Хотя должны занимать очередь к психиатру.
Гость
18 марта 2024, 21:50
почему это они отказываются на вопросы журналистов отвечать они деньги с наших налогов имеют
"ее отец был колхозником, а мать — домохозяйкой" - серьёзно? А как же статья за тунеядство? Или муж - колхозник настолько хорошо зарабатывал при окаянных коммунистах и местную милицию в кулаке держал? Сильно религиозная пионерка? Комсомолкой она не могла быть по возрасту, но октябрятский значок и пионерский галстук точно носила! В статье больше вопросов, чем ответов.
Гость
18 марта 2024, 19:52
mik-coffe1, в моем классе учились дети военнослужащих , у которых мамы не работали. Работы в советское время в Перми было - завались , на каждом столбе « требовались « И никто их тунеядками не считал . Горничных они не держали , но работать не хотели от слова « Совсем » . И в колхозах могли себе позволить , держать дом , вспомните хотя бы фильм « Три тополя на Плющихе» Героиня - жена простого бакенщика , не работала. Чем мама Поклонской хуже? Хозяйства на юге - огромные .
Гость
18 марта 2024, 20:13
Эк вас, политрук, понесло... А куда же вы раньше смотрели? Ведь из всех "союзных" республик своей компартии не было только у русских
Гость
18 марта 2024, 21:17
Гость
18 марта 2024, 19:52
mik-coffe1, в моем классе учились дети военнослужащих , у которых мамы не работали. Работы в советское время в Перми было - завались , на каждом столбе « требовались « И никто их тунеядками не считал . Горничных они не держали , но работать не хотели от слова « Совсем » . И в колхозах могли себе позволить , держать дом , вспомните хотя бы фильм « Три тополя на Плющихе» Героиня - жена простого бакенщика , не работала. Чем мама Поклонской хуже? Хозяйства на юге - огромные .
Нужно было в колхозе за гроши спину гнуть, да ещё дома на личном хозяйстве. Кстати лпх (как с этим "пережитком прошлого" ни боролись), занимая 4-6% земли, давали около 30%всей продукции сельского хозяйства в ссср, т. е. были гораздо эффективнее колхозов. И сейчас с продукцией фермерских хозяйств с территорий бывшей РИ (Польша, Финляндия) в России борются импортозамещением. В советское время страну посадили на нефтяную иглу (в ссср шла "нефть в обмен на продовольствие")
И что из этого-то? Россия тоже пренадлежала Речи Посполитой и Польша пренадлежала России....
часть Польши прИнадлежала Российской империи
Речи Посполита - союз Польши, Украины и Западной (Литовской) Руси
Гость
18 марта 2024, 15:38
а мы - русские. и тоже не откажемся от своей национальности. И никого не принуждаем отказываться. В отличие от. Не будем пальцем показывать в сторону запада
Да-да, это Западу дело есть, кем ты себя считаешь
Это же не в России 10% русского населения вымерло за последние 20 лет))))
Это где-то там палки в колеса вставляют😂
Да-да, это Западу дело есть, кем ты себя считаешь
Это же не в России 10% русского населения вымерло за последние 20 лет))))
Это где-то там палки в колеса вставляют😂
нам так то вообще без разницы кто там куда на западе палки вставляет..пусть разбираются у себя, к нам не надо лезть только и всего
Достижения
Свой среди своих