перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Пермь приедут два федеральных министра и депутат Госдумы Александр Хинштейн

5 июня, 20:12
Видимость бурного «процветания» России.
Гость
6 июня, 10:02
Умный город? Это с гнилой то инфраструктурой и засильем вертикальных бараков? Это просто лицемерие какое-то.
Гость
6 июня, 10:09
Гость
6 июня, 10:02
Умный город? Это с гнилой то инфраструктурой и засильем вертикальных бараков? Это просто лицемерие какое-то.
Бюджетные деньги будут прокатывать? Или свои?
Гость
6 июня, 10:16
Умный город? Почему-то сразу вспомнился Остап Бендер.
Гость
5 июня, 20:08
Ребята, у вас в больницах врачей нет, воды горячей, туалеты не закрываются. Какая, блин, цифровая трансформация Умный город? Еще один телевизор на эспланаде повесят или камеры с распознаванием лиц для наблюдения над алкашами?
Гость
5 июня, 20:51
Зачем господам о холопах думать.им сугубо фиолетово на все и всех.они гнут свою линию.
Гость
6 июня, 12:40
Цифровая трансформация? Еще больше видеокамер? Никакой личной жизни на улице. Лучше бы обеспечили рост фермерских хозяйств, натуральную, а не синтетическую продукцию в магазинах! Чего творят, чего творят!
Гость
5 июня, 20:23
Про Хинштейна ТАКОЕ рассказывают, что - вообщеее... ))
Гость
5 июня, 21:57
расскажи нам
Гость
5 июня, 20:42
Важное мероприятие дележки бюджетныз денег Пермского края московскими и пермскими чиновниками
Гость
6 июня, 00:07
Гость, нет наших детишек в хабадовской секте покушать... Мильграм и Сапко угощают...
Гость
5 июня, 20:25
А оно/они нам надо?
Гость
5 июня, 20:26
Сказка Буратино и Золотой ключик. Вот насмешили «умный город»! Бармалей,Кот Базилио и лиса Алиса ждут….
Гость
6 июня, 12:47
Бармалей это-М, Кот Базилио это-С, Лиса Алиса это - А. Все срослось. А жители Перми добрые Буратино.
Гость
6 июня, 20:10
Гость
6 июня, 12:47
Бармалей это-М, Кот Базилио это-С, Лиса Алиса это - А. Все срослось. А жители Перми добрые Буратино.
МахонинСоснинАндрианова?
Гость
5 июня, 20:59
Нам москвичи не нужны. Но кто нас спрашивает? Сами такую власть выбрали и сейчас её терпим
Гость
5 июня, 22:03
да и Хусим. Сгорел сарай, гори и хата.
Гость
6 июня, 13:55
Гость
5 июня, 22:03
да и Хусим. Сгорел сарай, гори и хата.
Выборная власть Советов была только несколько месяцев. Главными антисоветчиками были Ленин и Сталин
Гость
5 июня, 20:00
За деньгами приедут!
Гость
5 июня, 20:52
А нам они нужны тут?
Гость
5 июня, 23:03
Нам Пермякам вообще, похрен на этих москвичей и эту тусовочный мадам Наталья Поли, ни о чем?
Гость
6 июня, 00:05
Что ж так всех бездельников так в Пермь то тянет!?
Гость
6 июня, 00:16
Китайскую подсветку за 1,5 ярда будут показывать и остановки для хоббиттов в центре, где бомжи телефоны заряжают?
Гость
5 июня, 20:32
Умный город. А Пермь тут с какого боку???
Гость
5 июня, 22:36
Игры местного олигарха, за наш счет.
Гость
5 июня, 20:41
Воровская сходка дележки бюджета Пермского края московских и пермских чиновники власти. Полный дурдом. Пермь начинает жить по криминальным, коррупцитнным , воровским " законам и понятиям, а не по законам Российской Федерации и не по законам человеческих понятий, поэтому мнение большинства жителей города Перми власти города Перми и Губернатор Пермского края не учитывают, и на жизнь большинства жителей города Перми им наплевать.
Гость
5 июня, 22:38
Вы про ЖКХ-воров, так они просто закрышованы, а так давно бы в Сибири лес валили за пайку.
Гость
5 июня, 22:41
Гость
5 июня, 22:38
Вы про ЖКХ-воров, так они просто закрышованы, а так давно бы в Сибири лес валили за пайку.
Хинштейн к нашей Пермской жкх-лгбт-шайке наверное едет. Договориться по обналу.
Гость
5 июня, 20:24
За данью едут
Гость
5 июня, 20:23
Ищют где ещё бабки отжать с региона, а этот хинштейн тот ещё хинштейн
Гость
5 июня, 20:24
Ездюки
Гость
5 июня, 20:59
Гондштейн нам тут нафиг не упёрся.
Гость
5 июня, 22:05
А Наташа Поли приедет?
Гость
5 июня, 22:38
Кто интересно такая на самом деле, Наталья Поли?
Гость
5 июня, 22:39
Кто такая Наталья Поли?
Гость
5 июня, 23:34
Фонд нефтяной пожамкать хотят.
Гость
5 июня, 23:38
Отжимать что то будут?
Гость
6 июня, 00:15
как их выбирают одно и тоже , клоунада
Гость
6 июня, 05:31
А оно нам надо?
Гость
6 июня, 07:06
Московский десант дояров
Гость
6 июня, 07:26
Опять не хилую поляну накроют в пермской «борвихе», что б им подавиться.
Гость
6 июня, 08:29
хинштейн в самолёте пьяный бузить не будет?
Гость
5 июня, 20:17
а решето приедет?
Гость
6 июня, 07:06
Решето боится в плевках народа утонуть