перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сил еще хватает»: Геннадий Тушнолобов устал сидеть на пенсии и стал советником губернатора Прикамья

19 июня, 10:02
Он же патриот. Шёл бы на сво, советником снайпера или ещё кого. Уже через неделю более приятная статья вышла бы.
Гость
19 июня, 21:59
Разве что мишенью для пристрелки.
Гость
18 июня, 19:12
а чего в вахтеры или в почтальоны не пошёл?
Гость
18 июня, 20:22
Что интересно советовать будет? А зачем кстати советники главе? У него ведь замы есть! И какая зарплата, какая нагрузка на налогоплательщиков?
Гость
19 июня, 01:13
Гость
18 июня, 20:22
Что интересно советовать будет? А зачем кстати советники главе? У него ведь замы есть! И какая зарплата, какая нагрузка на налогоплательщиков?
Последние трусы
Гость
19 июня, 09:36
Интересная мотивация! Надоело на пенсии, пойду ка я советником губернатора. И волшебным образом - раз и устроился. У губернатора был провал в функционале? Не хватало специалистов? Свои не тянут?Почему молчал? Почему не публиковали потребность в кадрах? Почему не объявляли конкурс?
19 июня, 06:53
Почему не на завод слесарем?
Гость
18 июня, 19:45
А что город ещё не устал от непотоаляемого Душналобова??? Верной дорогой идёте товарищи!!! Дайте ему ещё заработать денег ничег неделя. Он же советник!!!!!!
Гость
18 июня, 18:58
у таких пенсия миллион
Гость
19 июня, 01:14
Ваших денег
Гость
18 июня, 23:08
от чего можно на пенсии устать???
Гость
18 июня, 23:25
Да хрен знает, у всех по разному. Кто-то от безденежья устал, а другой от безделья.
Гость
19 июня, 06:39
Пенсии перестало хватать на жизнь что-ли?
Гость
19 июня, 07:09
Гость, так конечно)) инфляция ведь всего 4 процента)))
Гость
19 июня, 11:14
Какая горячая любовь сквозит в комментариях к чинушам-неработям всех времен и рангов, просто песня))
Гость
19 июня, 12:05
Советский строй, силой и обманом навязанный народу, ещё долго аукаться будет.
Гость
19 июня, 14:02
А ЧО , ТАК МОЖНО БЫЛО ?
Гость
19 июня, 22:07
Можно. Но не всем. Только своим
Гость
18 июня, 18:56
Пенсия маленькая, приходится подрабатывать.
Гость
18 июня, 18:54
А куда делся Паша Черепанов великий советник губернатора по стройкам.С?
Гость
18 июня, 18:58
ну так на шконаре сиди
Гость
18 июня, 19:48
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНОВА По Воровать, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ... В ТЮРЬМАХ СЕЙЧАС МЕСТА МНОГО...
Гость
18 июня, 21:21
Надеюсь бесплатно его консультирует ? Если за деньги то это моветон . Пусть уж тогда в самом деле грузчиком идёт работать . Сам ведь говорит что сил навалом .
Гость
18 июня, 22:50
Да как можно такое допустить???
Гость
19 июня, 00:26
Интересно, кто его туда пропихнул? С какими целями?
Гость
19 июня, 00:24
И какую стройку он там сейчас продавливает? Новый офис Лукойла на Осинской на берегу Камы?
Гость
19 июня, 01:17
*ахонин.......из деревни рябинино ....винтик не более
Гость
19 июня, 07:55
Бездельник ещё тот. Сидел на шее у народа, языком молол.
Гость
19 июня, 08:39
Класс, интересно было бы его ЗП узнать за такие консультации по ключевым стройкам. Зоопарк, аэропортовские телетрапы, чусовской мост, развязка на Грибоедова -это все он консультирует????
Гость
19 июня, 09:12
+1 высокооплачиваемый из нашего кармана бездельник.
Гость
19 июня, 11:43
пенсия маленькая.....к кормушке поближе...
Гость
19 июня, 22:07
Зарплату ему в 1 копейку сделайте в год. Как понимаю он от скуки консультантом пошёл к махонькому. Интересно - на сколько часов работы хватит тогда этого пенсионера?
Гость
20 июня, 09:24
Кроме басни Крылова про музыкантов ничего на ум не приходит.