перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замминистра туризма в Пермском крае рассказал о грантах для бизнеса, новых проектах и любимых местах

Гость
12 августа 2024, 10:31
Почему это поколение считает прибыльным делом складирование бюджетов регионов в неумелых руках неудачников, недопущенных в торговлю нефти?
Гость
12 августа 2024, 08:55
Что в этом монологе про туризм? Здесь же все про стройку и обслуживание инвестиций федерального туризм тчк рф. Парня нужно в минстрой перевести - там ему все понятно.
Гость
12 августа 2024, 10:33
Беда что он не один, от них не избавится
Гость
12 августа 2024, 09:16
Этот парень для туризма ничего и не делает! Только потворстустные бизнесу. А туризм в чистом виде - это не бизнес.
Гость
12 августа 2024, 10:06
А что он должен делать для туризма, который не бизнес? Писать бардовские песни?
Гость
12 августа 2024, 10:18
Туризм… туризм… эксплуатация природы, еще оставшейся. А что еще?
Гость
12 августа 2024, 10:32
Гость
12 августа 2024, 10:32
А что он должен делать для туризма, который не бизнес? Писать бардовские песни?
Ликвидировать это министерство
Гость
12 августа 2024, 10:36
Затер.мир когда то на лыжах в губахе катал, надо было ради огромных федер.денег погубить развлечение многих пермяков?
Гость
12 августа 2024, 17:12
Решили с семьёй съездить в Чердынь поняли что единственный автобус идёт туда по менталитету деревенского жителя около 8 утра чтобы на него сесть надо проснуться как деревенский.Чтобы уехать оттуда в Пермь тоже надо уже в 16 часов дня умудриться попасть на транзитный последний Ныробский.Ехать как сонные мухи с раннего утра в Черынь и бегом обежав ее полустоя ехать 5 часов до Перми на транзитном басе.Вот почему бы сделать хотя бы пару рейсов из Перми в Чердынь с 10-/11 утра и оттуда в 22/ 23 вечера обратно Пермь ?? Ну что мешает то ?? И пермяки смогут комфортно за 10 часов гуляючи там полюбоваться красотами Севера.Ведь эти рейсы будут битком забиты городскими а Чердынь получит денежки с приезда туристов.Ну нет же там все отдано местным бомбилам таксистам которые как короли себя с попутчиками ведут хочу повезу хочу нет на своих грязных прокуренных тарантасах. Сделайте удобные не очень ранние рейсы с Автовокзала в Чердынь Красновишерск а вот обратно уже прямые поздние и отбоя от пермских не будет. Хотя бы тестово.
Гость
13 августа 2024, 10:09
Гость
13 августа 2024, 10:09
Решили с семьёй съездить в Чердынь поняли что единственный автобус идёт туда по менталитету деревенского жителя около 8 утра чтобы на него сесть надо проснуться как деревенский.Чтобы уехать оттуда в Пермь тоже надо уже в 16 часов дня умудриться попасть на транзитный последний Ныробский.Ехать как сонные мухи с раннего утра в Черынь и бегом обежав ее полустоя ехать 5 часов до Перми на транзитном басе.Вот почему бы сделать хотя бы пару рейсов из Перми в Чердынь с 10-/11 утра и оттуда в 22/ 23 вечера обратно Пермь ?? Ну что мешает то ?? И пермяки смогут комфортно за 10 часов гуляючи там полюбоваться красотами Севера.Ведь эти рейсы будут битком забиты городскими а Чердынь получит денежки с приезда туристов.Ну нет же там все отдано местным бомбилам таксистам которые как короли себя с попутчиками ведут хочу повезу хочу нет на своих грязных прокуренных тарантасах. Сделайте удобные не очень ранние рейсы с Автовокзала в Чердынь Красновишерск а вот обратно уже прямые поздние и отбоя от пермских не будет. Хотя бы тестово.
Бредятина. Вам и поспать хочется и рыбку съесть. Отправляться из Перми в 8 утра уже поздно. Надо в 6.30. Обратно ночной рейс с прибытием в Пермь в 2 ночи тоже никому не нужен - пустой будет ходить. С вашим графиком на тазике надоть в путешествия по краю ездить.
Гость
12 августа 2024, 11:45
Сейчас не этой ерунды в России.Враг уже ступил на Русскую Землю и в Курской области! Шутки закончились.Родина в опасности.Пора всем в России делом для блага страны за заняться и пора уже перестать заниматься ерундой в столь важное ,ответственное время для нашей Родины и для России.
Гость
12 августа 2024, 13:25
Тетенька насмотрелась телевизора не по детски.
Гость
12 августа 2024, 11:06
На зарплату наговорил чиновник)) Особенно наслышаны про мастер планирование, только тут уже даже и на вдуманные макротерритории замахнулись )) За свой субъект ответьте. В общем обычное посредничество между конкретными инициативными людьми на местах, крупными заинтересантами и федеральным финансированием, местным бюджетированием. Не будет последних не будет и минтуризма)) Ничего полезного в сфере туризма Прикамья, который традиционно бывает и диким, а не для развития частного бизнеса и чужих территорий, от этого пермского чиновника мы не услышали. Не услышали даже о работе с дальнейшим развитием пермских смыслов, через которые только и можно составить конкуренцию непродолжительным деловым турам в Пермь. Обо всём, что рассказал замминистра по туризму, подробнее и больше можно было бы узнать в минстрое и минкульте.
Гость
12 августа 2024, 11:45
Ерундой пора перестать заниматься