Её вина доказана? Я правильно понимаю, что решение суд принял, поверив словам матери. К счастью или к сожалению, видела видео этой мамы.
Гость
23 часа
И что там, на видео ? Голимый треш, как понимаю.
Гость
12 ноября, 20:42
Просто лютейшая дичь.
Граждане, главное это не забыть и потом спросить - и с прокурора, и с судьи, почему они такие срока сталинские давали.
Гость
12 ноября, 20:59
сначала это нужно пережить
Гость
12 ноября, 21:03
Гость
12 ноября, 20:59
сначала это нужно пережить
"Всё пройдёт. И это тоже"
Гость
12 ноября, 21:28
Гость
12 ноября, 21:03
"Всё пройдёт. И это тоже"
Времени только жалко. Поскорее бы...
Гость
12 ноября, 21:45
Как в 2020 начали стучать в дно, так и не останавливаются. И дно всё глубже и глубже.
Гость
13 ноября, 00:28
Гость, главное, что ты- снизу стучишь.)
Гость
13 ноября, 06:32
Гость
13 ноября, 00:28
Гость, главное, что ты- снизу стучишь.)
Так оно за себя и боится.
Гость
12 ноября, 20:22
колония, серьёзно? даже если считать правдой, что врач нагрубила, хотя сомнительно.. бред
Гость
12 ноября, 22:51
Врачи не нужны, сейчас нужнее силовики, судьи и воры.
Гость
12 ноября, 23:33
Теперь эту кляузницу врачи перестанут видеть в упор... доктор меня всё игнорируют... Следующий!
Гость
13 ноября, 08:57
Шариковы лютуют.
Гость
12 ноября, 21:44
А чем подтверждается состав преступления? Только словами вдовы героя. Этого, выходит, сейчас достаточно.
Гость
13 ноября, 11:15
Вы слово герой в кавычки забыли поставить.
Гость
13 ноября, 08:40
А мне интересно, что за проблемы с глазом были у ребёнка с "нарушенным поведением"? С соседом по парте драться полез, в глаз получил? Это бывает, если лезешь драться с соседом. И не только у детей. Можно и обратку получить. Веди себя прилично, не лезь с соседями драться, и не будет проблем. Ни у кого.
Ничто так не дискредитирует ысвыо, как такие выходки
И нет, я не про поступок педиатра
Гость
12 ноября, 20:15
Куда мы катимся, 37 год... И так врачей не хватает, еше садить их будем за свое мнение.
Гость
12 ноября, 19:54
педиатры же не нужны
Гость
13 ноября, 06:29
Дети не нужны. Педиатры вторичны.
Гость
13 ноября, 09:48
сезон доносов открыт
Гость
13 ноября, 12:43
и зачем к педиатру поперлась, мамаша? проблемы с глазиком не педиатр решает??? может злобу свою как-то выместить на человека с Украины родом???
Гость
13 ноября, 13:43
Верните педиатра детям!!!
Гость
13 ноября, 12:34
муж-то ее конечно участник и герой, а она зачем людям плохо делает, коли самой плохо? человек жизни детей спасал, никого не убивал, а эта мадам совсем уже... ей больно, так и другим пусть больно будет что ли? надеюсь, ее совесть сильно помучает... хоть когда-то
Гость
13 ноября, 15:49
В телефон её залезли и всё стало ясно. Прям, у вас всех просто так сажают, 37-й вспомнили, "сталинские срока"... Да за дело ей прописали, переписку в телефоне посмотрели, а там куча гадостей в адрес России. Не судите по заголовкам, всё правильно ей суд начислил!
Гость
13 ноября, 17:10
Где это вы увидели? ПОЧЕМУ об этом ни слова. ТОГДА почему, когда посмертное видео Гудвина и Эрнеста имеет десятки доказательств, а Пузик, будь он не ладен, до сих пор на свободе?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 84%В Москве педиатра отправили в колонию на 5,5 года после жалобы вдовы участника СВО. Что известно о деле