перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Нужно не только получать, но и отдавать»: новые власти США планируют снять санкции с России

16 января 2025, 13:17
Гость
7 часов
так вечный же не собирается на переговоры
Гость
7 часов
да плевать что говорит сша и запад их масочки давно сползли с их звериных оскалов
Гость
7 часов
Гость
7 часов
да плевать что говорит сша и запад их масочки давно сползли с их звериных оскалов
Ой, прям совком повеяло...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ой, прям совком повеяло...
да ты шо
Просто так санкции снимать не будут, взамен такие требования выставят…
Гость
1 час
а скакать не надо было!
Гость
1 час
а скакать не надо было!
Ты это кому и про кого?
Гость
5 часов
Испугались наших успехов в импортозамещении поэтому заднюю дали?
Гость
1 час
отличный сарказм!
Гость
3 часа
"Возможность обсуждения смягчения санкций" -какова формулировка. Возможно будут обсуждать, возможно нет. Возможно смягчат, возможно нет. А об отмене даже и намека нет. Готовьтесь к худшему ,господа, на десятки лет.
Гость
1 час
они так и будут юлить вокруг да около,конкретики 0,будут друг другу бесконечно блаблабла.
Гость
6 часов
Надо называть вещи своими именами, а именно не "переговоры", а "подписание акта о безоговорочной капитуляции"!
Гость
5 часов
России?
Гость
5 часов
в свинарне свет починили штоле
Гость
5 часов
Германии?.
Гость
7 часов
То говорили что санкции нам полезны, теперь появились влажные мечтания о том чтобы их сняли...
Гость
7 часов
у тебя может и появились а нам пофигу
6 часов
Да вот уже начинает возникать подозрения что не так уж они и полезны нам эти санкции как нам вчехляли вначале или может и полезны но не все и не в таких количествах.Вот не спросил никто на прямой линии полезны ли нам санкции или бесполезны?...
Гость
5 часов
6 часов
Да вот уже начинает возникать подозрения что не так уж они и полезны нам эти санкции как нам вчехляли вначале или может и полезны но не все и не в таких количествах.Вот не спросил никто на прямой линии полезны ли нам санкции или бесполезны?...
кому вам
Гость
7 часов
а где это украина
Гость
1 час
на краю ,с краю ойропы
Географию что ли в школе прогуливал? Или ты откуда-нибудь из Африки, где про Украину не знают?
Гость
38 минут
Точно знает дядька-военком и с удовольствием тебе покажет.
Гость
1 час
вместе в несменяемым могут золотой дождь устраивать
Гость
6 часов
Я за Америку! снимите санкции!🙏🕊️
Гость
5 часов
зря хрюкаешь..