перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдепартамент США приостановил помощь иностранным государствам

25 января 2025, 08:20
Гость
25 января, 12:53
Сегодня праздник у девчат, вся лахта в пляс - Украину в 101й раз финансирования лишили.
Гость
25 января, 13:23
Подгорело у тебя.
Гость
25 января, 20:46
Твоих событыльников тож походу, тишина в ветке.
Гость
25 января, 20:40
USAID получило команду остановить финансирование всех проектов на Украине, сообщает Reuters. USAID (Агенство США по международному развитию) является одним из главных источников американского финансирования на Украине, включая военную помощь.
Гость
25 января, 20:43
Еще один гвоздь в крышку деревянного макинтоша для зельки.
Гость
25 января, 21:03
Гость
25 января, 20:43
Еще один гвоздь в крышку деревянного макинтоша для зельки.
Ну, наконец-то! Хорошо, что есть Америка, без которой Вове хана!
Гость
25 января, 21:42
Гость
25 января, 21:03
Ну, наконец-то! Хорошо, что есть Америка, без которой Вове хана!
Чьих будешь? Мерин.
Гость
25 января, 08:44
Чез с лицом хрюкатые.
25 января, 09:50
Ты из России? Переведи на русский, ну или напиши грамотно - такой набор букв непонятен
Гость
25 января, 09:54
25 января, 09:50
Ты из России? Переведи на русский, ну или напиши грамотно - такой набор букв непонятен
Чет хрюк свет дали на пару часов, строчишь быстрей тут.
Гость
25 января, 11:24
Гость
25 января, 09:54
Чет хрюк свет дали на пару часов, строчишь быстрей тут.
бред какой-то. пишите понятнее пожалуйста )
Гость
25 января, 18:01
В Россию завезли новые доллары, на них Трамп превращается в Путина.
Гость
25 января, 20:47
Все правильно америке кирдык скоро.
Гость
25 января, 21:01
Гость
25 января, 20:47
Все правильно америке кирдык скоро.
Правда? Раньше чем Вова построит 1000 аэропланов (про самолёты забудем, фиг с ними)?
Гость
25 января, 09:01
Все идёт по плану, шьется деревянный макинтош для зели.
Гость
25 января, 10:45
Т.е. ,хочешь сказать, у Путина с Трампом один общий план? Посмотрим.
Гость
25 января, 11:42
Гость
25 января, 10:45
Т.е. ,хочешь сказать, у Путина с Трампом один общий план? Посмотрим.
Сложно сказать. Вчера Трамп напомнил крктышкину о "биографии" Каддафи. Напомнил "на весь мир".
Гость
25 января, 14:30
Гость
25 января, 10:45
Т.е. ,хочешь сказать, у Путина с Трампом один общий план? Посмотрим.
Трамп обоих свернёт в бараний рог, и даже не заметит.
Гость
25 января, 13:20
Молодой и талантливый мастер заголовка, пЕши ИсЧо ))