перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Белоруссии стартовал основной день выборов президента

26 января 2025, 11:33
26 января, 13:04
Такой же цирк как и у нас
Гость
26 января, 13:43
Не, посмешнее. У нас хоть какие-то трепыхания были, а тут вообще чистое поле - все оппоненты сидят.
Гость
26 января, 17:20
У вас скакали, у них - нет, где цирк?
Гость
26 января, 17:38
Гость
26 января, 17:20
У вас скакали, у них - нет, где цирк?
Наш цирк, это наличие таких "клоунов Апокалипсиса", как ты.
Гость
26 января, 13:53
Термин "выборы" в данном случае неуместен.
26 января, 14:06
«Выборы» без выбора
Гость
26 января, 17:24
У вас вообще отменили, зачем эта формальность😆
Гость
26 января, 17:33
Гость
26 января, 17:24
У вас вообще отменили, зачем эта формальность😆
В России выборы отменили? Новость! Хотя... Да, конечно: разве это выборы были...
Гость
26 января, 12:02
Еле удержался Лукашенко в 20м. С автоматом ходил, конституцию обещал поменять на парламентскую республику. А теперь вот задача у него , как бы Коленьке власть передать.
Гость
26 января, 17:22
Лучше уж так чем так как на урине!
Гость
26 января, 17:32
Гость
26 января, 17:22
Лучше уж так чем так как на урине!
Лучше вообще без президентов - парламентская республика. А то каждому хочется намертво в трон вцепиться... Хотя за Зеленским такого не замечено.
Гость
26 января, 19:26
Гость
26 января, 17:22
Лучше уж так чем так как на урине!
Это где дед с движухой?
Гость
26 января, 13:51
Интересно, те, кто здесь сильно беспокоится и спрашивает "а ты ходил на выборы?!", они тоже считают, что в Белорусии смена власти возможна мирным, выборным, типа "честным" путем??
Гость
26 января, 13:59
"блаженные"
Гость
26 января, 14:16
Как показал опыт не столь уж давнего прошлого - смена власти в белоруссии методом организованного извне государственного переворота, при помощи отдельных работающих за не великую копеечку провокаторов и доморощенных революционеров по факту являющихся марионетками не способными даже на интервью от себя, читающие по бумажке то что напишут... Короче это точно не работает. Скорее всего тамошний народ хорошо учел опыт 90х соседа с востока, и опыт 2004-2014 и вовсе упоротого соседа с юга.
Гость
26 января, 14:33
Гость
26 января, 14:16
Как показал опыт не столь уж давнего прошлого - смена власти в белоруссии методом организованного извне государственного переворота, при помощи отдельных работающих за не великую копеечку провокаторов и доморощенных революционеров по факту являющихся марионетками не способными даже на интервью от себя, читающие по бумажке то что напишут... Короче это точно не работает. Скорее всего тамошний народ хорошо учел опыт 90х соседа с востока, и опыт 2004-2014 и вовсе упоротого соседа с юга.
Белорусы не любят печенье. Записал.
Гость
26 января, 12:26
Интрига, весь Мир замер в ожидании.
Гость
26 января, 16:56
У белорусов поставили кандидатов, похожих на настоящих, хоть каких-то политиков и в здравом возрасте. А в России ставили никому не известных и обязательно старше основного кандидата, чтоб даже мысли не было за них голосовать.
Гость
26 января, 18:46
аналогичная фикция как в России
Гость
26 января, 22:51
Лукашенко набирает на выборах 87,6% голосов избирателей, согласно данным экзитпола Белорусского комитета молодёжных организаций.
Гость
26 января, 23:04
А чё не 100%? Вот ведь недоработка какая!
Гость
14 часов
Гость
26 января, 23:04
А чё не 100%? Вот ведь недоработка какая!
А надо 95%.
Гость
26 января, 15:22
у с а т а я м р а з ь п о б е д и т !
Гость
26 января, 22:33
з перемогою аляксандр рыгоравiч лукашэнка. чырык,чырык
26 января, 23:35
Интересно - внедрившему у нас "досрочное голосование" дали Орден Святого апостола Андрея Первозванного? Интересный такой орден в многоконфессиональной стране, где церковь отделена от государства. Вот у белорусов, подхвативших эту фишку, высший орден простой и уравнивающий всех - Орден Отечества. Справедливости ради, придумали фишку в недружественной Англии - для тех, кто находится далеко от Родины. Получается, в Белоруссии далеко от Родины находятся почти 42% избирателей.......
Гость
26 января, 12:13
Дешевый тотализатор, с заочно известным результатом! Кукушенко.
Гость
26 января, 18:48
узурпация власти
Гость
26 января, 23:03
перестал выборам верить , одни и тебе не повторимые, диктатура
Гость
21 час
Это не выборы, это голосование За.
Гость
15 часов
Победит Лукашенко, после чего полноценно вступит в СВО
Гость
26 января, 12:52
Без кастрюлек, без халявного печенья, не по команде заокеанского на хозяина!? Разве это выборы?
Гость
26 января, 13:03
Да-да, Белоруссия -самая независимая страна в мире. Особенно от Москвы. А у Москвы самые честные выборы в мире.
Гость
26 января, 13:26
Гость
26 января, 13:03
Да-да, Белоруссия -самая независимая страна в мире. Особенно от Москвы. А у Москвы самые честные выборы в мире.
Чей бы скакун хрюкал
Гость
26 января, 13:49
Конечно - не выборы!! Надо на пеньках, за гаражами, среди помоек и бомжей. Вот это будет настоящее "волеизъявление" самых отсталых слоев населения. Ну и страна будет соответствующей тем, кто проголосовал. С дорогами и без лекарств (и не только). Что и наблюдаем.
Гость
26 января, 14:08
Ну, в Белоруссии получше. Кроме Луки все кандидаты молодые. У нас старье.
Гость
26 января, 22:41
у нас их нет вообще ,а если и были их так или иначе избавились или устранили
Гость
12 часов
Сигма бой, сигма, сигма бой!
Гость
5 часов
каждый хочет танцувать с тобой
Гость
26 января, 23:32
Будут выбирать?
Гость
26 января, 14:26
Нам бы батьку!
Гость
26 января, 15:01
Батя погиб в Перми 14 сентября...
Гость
26 января, 18:18
"Орешник" будет в Белоруссии со дня на день, систему разместят поближе к Смоленску — Лукашенко
Гость
26 января, 22:39
столько разговоров об этом,я уж думал он давно уже свою страну обложил этими бульбешниками