перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как прошли переговоры Путина и спецпосланника Трампа Стива Уиткоффа

14 марта 2025, 15:16
4 часа
АУ ОЧНИТЕСЬ ПОРА БУДИЛЬНИК ЗВЕНИТ !!!
Гость
48 минут
Пора в туалет
Гость
5 часов
Какие конкретно зарубежные компании, бренды уже собрались возвращаться в Россию? Завтра открывают салоны БМВ и Мерса, бутики Гуччи и Армани?! В аптеках вместо китайской "Звездочки" появятся крутые западные лекарства? Испанцы завалят "Пятерочки" хамоном, а в "Дикси" с понедельника будут торговать итальянскими и французскими винами по демпинговым ценам?! Что за влажные фантазии у россиян? Рассупонился народец опосля лебеды и лаптей, но это ненадолго.
Гость
5 часов
Демагогию-то тут не разводи.
Гость
5 часов
А у нас прямо так много всего исчезло? По сути то что под санкциями просто подорожало, но продолжало ввозиться через параллельный импорт. Не думаю, что средний россиянин до санкций пользовался всем тем, что перечислено выше..
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А у нас прямо так много всего исчезло? По сути то что под санкциями просто подорожало, но продолжало ввозиться через параллельный импорт. Не думаю, что средний россиянин до санкций пользовался всем тем, что перечислено выше..
А санкции как раз для того о, чтобы для страны и населения - все стало дороже, а значит менее доступно. Это во-первых. А во-вторых, попробуй купить, например, фотоаппарат Никон в, допустим, М-Видео (с возможностью возврата, в случае его ненадлежащего качества). И это только "пример навскидку".
Гость
4 часа
Все редкоземы отдал? Нам-то они ни к чему. Наше, это - сараи и хутора. Это у американцев - полеты на Марс. Хотя... Не только у американцев. Китайцы ведь свои редкоземы "за просто так" никому не отдают, тоже рассчитывают не на сараи и хутора, а на полеты к другим планетам. У этих смешных 21-й век, всё-таки. А у нормальных народов - 18-й!
Гость
4 часа
Гость, этих редкоземов столько что хватит на всех. мы их добываем в 15 раз меньше чем в Америке и в 100 раз чем в Китае. Если перестанем добывать совсем то никто и не заметит.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, этих редкоземов столько что хватит на всех. мы их добываем в 15 раз меньше чем в Америке и в 100 раз чем в Китае. Если перестанем добывать совсем то никто и не заметит.
И поэтому подарили новому хозяину. Железная логика.
Гость
4 часа
Наверное еще чего-нибудь предложил из недр родины в добавку к редкоземельным металлам. Суверенитет отстаивает как никак.
Гость
4 часа
ОНИ НАШИ ПАРТНЁРЫ,НАДО СОГЛАШАТЬСЯ С ИХ МНЕНИЕМ,ИДТИ НА ЛЮБЫЕ УСТУПКИ,С НАС СНИМУТ ВСЕ САНКЦИИ,ЕСЛИ БУДЕМ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО...
Гость
4 часа
Огонь молитва.)
Гость
4 часа
Ты это типа либералов троллишь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты это типа либералов троллишь?
Гость, это он типа копипастом занимается уже в который раз. Бот.
Гость
2 часа
Нонешние правители и мать родную продадут за возможность задешево гнать нефть и газ на запад!
Но им можно. А простой человек будет сотрудничать с западом - сразу иноагент, варан народа, ещё что-нибудь…
Гость
4 часа
как в поле чудес : передал привет и банку пестиков