перейти к публикации
32 комментария к публикации

Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ

16 марта 2025, 09:37
Гость
18 часов
Сначала буква Z вышла из моды, теперь уже аббревиатура СВО редко упоминается. Нашим больше стало нравиться называть все конфликтом. Оказывается, когда одна страна захватывает территорию другой- это всего лишь конфликт.
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять.. Поэтому, это уже конфликт. )
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять.. Поэтому, это уже конфликт. )
Мечты какие-то неубедительные...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять.. Поэтому, это уже конфликт. )
Действительно, много ли патриоту нужно для счастья? Ну а то что, товары исчезают и цены в космосе , так это все мелочи.
Гость
16 марта, 10:45
а что если си захочет южную сибирь???
Гость
16 марта, 11:08
А он должен был согласиться?
Гость
22 часа
Так она вся ему достанется. На землю, где нет людей, придут люди, у которых нет земли.
Гость
21 час
они уже давно там, ципсота себя выдала с потрахами😆
Гость
16 марта, 10:31
а он кто такой? прохожий
Гость
16 марта, 10:46
если он "прохожий", то ты - не больше, чем микроб на его ботинке.
Гость
16 марта, 10:47
пле сень.
Гость
16 марта, 10:49
Гость
16 марта, 10:46
если он "прохожий", то ты - не больше, чем микроб на его ботинке.
ты на портретик смотри над кроваткой евонный и не отвлекайся, когда взрослые дяди разговаривают.
Гость
17 часов
Во даёт, взял и выпнул мяч далеко в аут. Теперь мяча нет, что передавать на сторону Путина?
Гость
3 часа
А путинские требования отдать все, что он пожелает, каким термином обозвать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А путинские требования отдать все, что он пожелает, каким термином обозвать?
Недавно была реклама про руки-загребуки
Гость
16 марта, 11:30
Какой вредный,он должен признать всё,не в том положении уже он.
Гость
22 часа
Это мы не в том положении, а у него всё в порядке - рейтинг уже больше 60%.
Гость
17 часов
Гость
22 часа
Это мы не в том положении, а у него всё в порядке - рейтинг уже больше 60%.
Гость, 🤣🤣🤣 Как только Трамп сказал про объективный рейтинг.. Тут же зелеботоферма начала "взращивать" рейтинг, активно топить более фаворитного Залужного во всяких трухах...🤣
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, 🤣🤣🤣 Как только Трамп сказал про объективный рейтинг.. Тут же зелеботоферма начала "взращивать" рейтинг, активно топить более фаворитного Залужного во всяких трухах...🤣
То ли дело наш красавчик - взял и, не стесняясь, нарисовал 87%! Вот это величие, вот это размах!
Гость
23 часа
Про этого дурака забыть давно надо.
Гость
23 часа
зачем ты так ... крем левский пингвин еще не издох ....
Гость
20 часов
Это хто?
Гость
15 часов
Аль Нюхани
Гость
15 часов
Говорить можно, договориться нельзя