Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ
16 марта 2025, 09:37
Гость
18 часов
Сначала буква Z вышла из моды, теперь уже аббревиатура СВО редко упоминается. Нашим больше стало нравиться называть все конфликтом. Оказывается, когда одна страна захватывает территорию другой- это всего лишь конфликт.
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять..
Поэтому, это уже конфликт. )
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять..
Поэтому, это уже конфликт. )
Мечты какие-то неубедительные...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Гость, так практически все уже ) В НАТО - уже не нато, земельками приросли, под санкциями выстояли+что-то полезное импортозаместили, а щяс еще не сразу, но санкции начнут отменять..
Поэтому, это уже конфликт. )
Действительно, много ли патриоту нужно для счастья? Ну а то что, товары исчезают и цены в космосе , так это все мелочи.
Гость
16 марта, 10:45
а что если си захочет южную сибирь???
Гость
16 марта, 11:08
А он должен был согласиться?
Гость
22 часа
Так она вся ему достанется. На землю, где нет людей, придут люди, у которых нет земли.
Гость
21 час
они уже давно там, ципсота себя выдала с потрахами😆
Гость
16 марта, 10:31
а он кто такой? прохожий
Гость
16 марта, 10:46
если он "прохожий", то ты - не больше, чем микроб на его ботинке.
Гость
16 марта, 10:47
пле сень.
Гость
16 марта, 10:49
Гость
16 марта, 10:46
если он "прохожий", то ты - не больше, чем микроб на его ботинке.
ты на портретик смотри над кроваткой евонный и не отвлекайся, когда взрослые дяди разговаривают.
Гость
17 часов
Во даёт, взял и выпнул мяч далеко в аут. Теперь мяча нет, что передавать на сторону Путина?
Гость
3 часа
А путинские требования отдать все, что он пожелает, каким термином обозвать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А путинские требования отдать все, что он пожелает, каким термином обозвать?
Недавно была реклама про руки-загребуки
Гость
16 марта, 11:30
Какой вредный,он должен признать всё,не в том положении уже он.
Гость
22 часа
Это мы не в том положении, а у него всё в порядке - рейтинг уже больше 60%.
Гость
17 часов
Гость
22 часа
Это мы не в том положении, а у него всё в порядке - рейтинг уже больше 60%.
Гость, 🤣🤣🤣 Как только Трамп сказал про объективный рейтинг.. Тут же зелеботоферма начала "взращивать" рейтинг, активно топить более фаворитного Залужного во всяких трухах...🤣
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, 🤣🤣🤣 Как только Трамп сказал про объективный рейтинг.. Тут же зелеботоферма начала "взращивать" рейтинг, активно топить более фаворитного Залужного во всяких трухах...🤣
То ли дело наш красавчик - взял и, не стесняясь, нарисовал 87%! Вот это величие, вот это размах!
Гость
23 часа
Про этого дурака забыть давно надо.
Гость
23 часа
зачем ты так ... крем левский пингвин еще не издох ....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
735мм 51%Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ