Город Недвижимость Компания «ОкРемонт» выходит на рынок Перми

Компания «ОкРемонт» выходит на рынок Перми

Компания «ОкРемонт», внедряющая на рынке России высокие стандарты качества в сфере ремонта, расширяет сферу деятельности и выходит на рынок Перми.

Благодаря желанию и возможностям предоставить россиянам принципиально новый сервис, за годы работы рядовая строительная фирма превратилась в федерального оператора строительных услуг. Сегодня уже жители 13 мегаполисов могут воспользоваться услугами «ОкРемонт», в том числе Москва, Пермь, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и другие.

Миссия и цели «ОкРемонт»

Строительные услуги на российском рынке оказывают сотни и тысячи бригад, зачастую не оправдывая надежд и разочаровывая клиентов. «ОкРемонт» никогда не ориентировалась на общий уровень, здесь с самого начала очень высоко установили планку и уверенно поднимают ее еще выше. В этом и кроется секрет успеха первого федерального оператора строительного сервиса.

Концепция «ОкРемонт»:

• ориентированность на клиента;

• высокие стандарты качества;

• штат профессиональных архитекторов и опытных прорабов;

• множество узкоспециализированных рабочих высшего разряда;

• авторский надзор за объектом;

• соблюдение сроков;

• прозрачные схемы работы и честные цены.

Услуги и сервис

В услуги фирмы входит весь спектр строительно-ремонтных работ, включая демонтаж зданий и отдельных элементов конструкции, реконструкцию и перепланировку с оформлением разрешительной документации, разработку дизайна интерьеров и экстерьеров, электромонтажные, сантехнические, штукатурные и монтажные работы, вентиляцию и кондиционирование и так далее. Здесь охотно берутся как за превращение невзрачного офиса в футуристический проект, так и за ремонт детской комнаты. Специалисты «ОкРемонт» создают неизменно удачные проекты для магазинов, ресторанов, парикмахерских, частных детских садов и воплощают их в жизнь. Узнать больше информации можно на сайте http://perm.okremont.com/.

Первый федеральный оператор в сфере ремонта

Выходу «ОкРемонт» на новый уровень обслуживания предшествовала работа по изучению спроса на ремонтные работы у россиян. Оказалось, что крупные фирмы, оказывающие качественные услуги, работают в одном мегаполисе и в большинстве случаев не имеют представительств в других городах. По данным статистики маркетинговой группы Comcon, так работает более 70% российских ремонтных компаний. А в регионах рынок наводнен частными бригадами, испытывающими острую нехватку в профессионалах.

В корне изменить ситуацию может принципиально новый подход – создание федеральных операторов в сфере ремонтно-строительных услуг в регионах России. Этот уникальный опыт может вывести строительно-ремонтный сервис на более высокий уровень.

Преимущества сетевого сервиса

Централизованная система организации работы дает значительные преимущества. «ОкРемонт» уже может уверенно заявить об этом, так как концепция проверена на практике и дает отличные результаты. В перечне достижений компании:

1. Сотрудничество с лучшими производителями стройматериалов и сертифицированной и лицензированной продукции без посредников.

2. Снижение цен на услуги за счет централизованной крупно-оптовой закупки материалов.

3. Создание собственной структурной единицы по контролю за качеством предоставляемых услуг. Введение собственных жестких норм и соблюдение стандартов.

4. Уменьшение административной части штата компании, сокращение расходов на аренду офисов, закупку ПО и так далее.

5. Экономия на рекламе за счет естественного улучшения узнаваемости бренда «ОкРемонт» и «сарафанного радио».

6. Собственные программы обучения и повышения квалификации рабочих, обмен опытом.

Опыт компании показывает, что за счет снижения расходов и издержек удается значительно снизить себестоимость услуг и цены. Потребитель получает отличное качество по приемлемой для него цене, остается доволен услугами и самостоятельно бесплатно рекламирует бренд посредством «сарафанного радио» (информация передается в устной форме, распространяется по форумам в Интернете).

Россияне доверяют качественному сервису

Эпоха шабашников в строительно-ремонтном сервисе благополучно канула в Лету. Россияне уже не хотят экспериментировать и рисковать своими деньгами – они предпочитают качественный сервис от профессионалов, гарантированное качество и контроль за всеми этапами. Сейчас значительная доля заказов приходится на элитные авторские ремонты с индивидуальными проектами, часть составляют типовые заказы в средней ценовой категории. И работу россияне предпочитают доверять таким компаниям, как «ОкРемонт». Причем эта тенденция прогрессирует, поэтому доля заказов на солидные фирмы будет расти.

Эксклюзивное предложение для жителей города Пермь

В связи с выходом на рынок города Пермь компания «ОкРемонт» подготовила два специальных предложения:

• сейчас можно принять участие в розыгрыше и получить подарок – бесплатный дизайн проект;

• на сайте проходи весенняя антикризисная акция: каждый заказчик ремонта «под ключ» получает скидку 50% на индивидуальный дизайн-проект.

Больше информации можно узнать на официальном сайте компании http://perm.okremont.com/.

Также можно получить бесплатную консультацию менеджера, позвонив по телефону +7 (342) 204-00-65 (без выходных).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем