Недвижимость Очередной дом от ПЗСП традиционно оказался востребован среди пермяков

Очередной дом от ПЗСП традиционно оказался востребован среди пермяков

16 июля стартовали продажи квартир в доме по ул. Адмирала Макарова, 20а

Дом серии Э-600 по ул. Адмирала Макарова, 20а в микрорайоне Водники – шестиэтажный, в нем всего два подъезда. Это идеальный вариант для комфортной жизни с небольшим количеством соседей. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 2 квартал 2019 года.

Практически все квартиры в доме были проданы в течение двух недель с момента старта продаж. «Люди доверяют ПЗСП как надежному застройщику, ценят высокий уровень отделки квартир и благоустройства прилегающей территории. Кроме того, сам микрорайон, в котором расположен объект, традиционно пользуется популярностью у покупателей, – пояснила Валентина Верина, начальник отдела недвижимости АО «ПЗСП». – Именно поэтому почти все квартиры в новом доме были реализованы в рекордно короткий срок».

Квартиры в соседнем доме, который будет построен по адресу ул. Адмирала Ушакова, 15, ПЗСП начнет реализовывать не ранее 2020 года. Однако если вы не успели приобрести квартиру в доме по адресу Адмирала Макарова, 20а, но хотите проживать в этом районе, у вас есть возможность приобрести квартиру в новом доме от ПЗСП по адресу 5-я Каховская, 8в в микрорайоне Новые Водники. Продажи квартир в этом доме стартовали 1 августа.

Застройщик АО «ПЗСП». Проектная декларация на сайте: https://pzsp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем