Недвижимость Будет тепло зимой и свежо летом: дом от ПЗСП на Водниках сдан раньше срока

Будет тепло зимой и свежо летом: дом от ПЗСП на Водниках сдан раньше срока

Первые новоселы уже въезжают в квартиры

В микрорайоне Водники постепенно появляется очень уютный и благоустроенный микрорайон. Десятиэтажный двухподъездный дом по ул. Судозаводской, 17 входит в целый жилой комплекс с автопарковкой и игровыми площадками. В начале 2017 года здесь был досрочно заселен дом по ул. Судозаводской, 15, этой весной сдан объект по адресу: Судозаводская, 15а, ведется строительство дома по ул. Адмирала Макарова, 20а.

Новостройка по ул. Судозаводской, 17, как и все дома комплекса, построена по фирменной технологии ПЗСП — серии Э-600. Наружные стены выполнены из однослойных газобетонных панелей — эта технология является ноу-хау ПЗСП. Благодаря свойствам газобетона в таких домах тепло зимой и свежо летом.

— Покупатели, когда задумываются о покупке жилья, в первую очередь ищут надежного застройщика и, конечно же, обращают внимание на качество строительства и отделки. Строительство домов по фирменной технологии ПЗСП позволяет строить дома в короткие сроки, при этом сохраняя их высокое качество, — отмечают в ПЗСП.

В доме выполнена высококачественная чистовая отделка под ключ: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные двери, металлические входные двери производства ПЗСП.

Застройщик АО «ПЗСП». Дом сдан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем