Недвижимость Аниматоры, игры и мороженое: первого сентября ЖК «Мотовилихинsky» встретил новоселов

Аниматоры, игры и мороженое: первого сентября ЖК «Мотовилихинsky» встретил новоселов

Новый дом от «СтройПанельКомплект» на Гашкова, 53 сдан

1 из 2

Первого сентября стартовала передача квартир новоселам первой очереди дома по ул. Гашкова, 53. В жилом комплексе «Мотовилихинsky» стало на 281 счастливую семью больше. Праздничное мероприятие совпало с началом учебного года. Маленьких гостей ожидали во дворе веселые игры, угощения и, конечно, мороженое. Все желающие могли получить календари на следующий год со своей фотографией. На объекте царила атмосфера веселья и праздника.

В новый дом традиционно заселяется множество семей с детьми. Сразу после получения ключей новоселы заезжают в квартиры, которые полностью готовы к проживанию. Здесь выполнена отделка, в которую включены натяжные потолки и система «теплый пол». Квартиры укомплектованы противопожарными датчиками и индивидуальными приборами учета. Другими словами — заезжай и живи, не нужно тратить время и дополнительные средства на ремонт.

1 из 3

Во дворе маленьких жителей ждет просторная детская площадка с игровыми и спортивными зонами, где так здорово можно проводить время с новыми друзьями. Изюминка пространства — баскетбольная площадка с резиновым покрытием, которую сразу оценили юные любители спорта. На территории жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура — продуктовые супермаркеты, магазины товаров для дома и стройматериалов, аптека, детский клуб, кафе.

Следующий этап Гашкова, 53 будет введен в эксплуатацию во 2-м квартале 2019 года. Здесь представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры от 32 до 84 кв. м.

Реализация проекта ведется с 2013 года, и уже 10 домов комплекса заселены застройщиком в планируемые сроки. АО «СтройПанельКомплект» продолжает успешно претворять в жизнь слоган «Строим счастье для людей!» и радовать покупателей комфортным и качественным жильем.

1 из 2

Желающих поселиться в ЖК «Мотовилихинsky» ждут в отделе продаж застройщика, где предложат множество вариантов квартир и удобную программу покупки.

Адрес: ул. Монастырская, 12Б;
тел.: +7 (342) 214-05-11.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Дом сдан. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Spk.perm.ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем