Недвижимость Застройщик «ГлавСтройИндустрия» держит цены на квартиры в жилом доме «Золотой»

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» держит цены на квартиры в жилом доме «Золотой»

Практичные студии, уютные однушки и классические «двушки» от 1 135 000 рублей

Приобрести квартиру по летней выгодной цене возможно и осенью. Застройщик «ГлавСтройИндустрия» держит цены и предлагает квартиры в доме «Золотой» на Калинина, 66 от 1 135 000 рублей.

Жилой дом «Золотой» — практичные студии, уютные однокомнатные и классические двухкомнатные квартиры площадью от 21 до 48 кв. м. отличаются продуманными планировочными решениями. Молодежи в уютной однушке будет удобно наводить порядок, а крупные вещи: велосипеды или сноуборд — можно держать в специальном помещении. Старшему поколению понравятся удобные планировки однокомнатных и двухкомнатных квартир, красивые виды из окон и двор с местами для отдыха.

1 из 4

У дома выгодное расположение в самом центре микрорайона «Новые Водники» в Кировском районе: на пересечении улиц Калинина и Адмирала Ушакова. Это перспективная территория с хорошо развитой инфраструктурой — все необходимое в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки, кафе, пекарни, парк и многое другое. Рядом с домом — автобусная остановка «Адмирала Ушакова». Можно быстро добраться в любой район города. В тоже время здесь прекрасный чистый воздух, ведь перед домом находится живописный лес, где можно гулять и заниматься спортом круглый год.

Торопитесь! Ряд планировок уже практически распродан, поэтому спешите выбрать и забронировать интересующую вас квартиру, пока она есть в наличии. Трансляция со стройки в режиме on-line на сайте Dom-zoloto.ru.

Узнать цены и выгодные условия приобретения квартиры в новом жилом доме «Золотой» можно в офисах продаж «ГлавСтройИндустрия» на ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66 или по телефону (342) 277-99-44

Предложение распространяется на ограниченный ассортимент квартир. Срок действия предложения с 10.09.2018 по 30.09.2018 и ограничен наличием квартир.

Застройщик: ООО «ГлавСтройИндустрия», проектная декларация на сайте Dom-zoloto.ru.

Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем