Недвижимость Квартиры в Москве и Санкт-Петербурге: пермяки могут купить жилье в столице не выезжая из города

Квартиры в Москве и Санкт-Петербурге: пермяки могут купить жилье в столице не выезжая из города

Рассказываем, как переехать в другой город без нервов и хлопот

Переезд в столицу — дело хлопотное. Чтобы выбрать жилье, надо брать отпуск, ехать в другой регион, тратить время и нервы. Ещё десять лет назад было невозможно поверить в то, что покупка жилья в другом городе напрямую от застройщика возможна без выезда в другой регион. Сейчас у пермяков есть возможность купить квартиру в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге, не выезжая из своего города.

В Пермском крае работает представительство компании «Группа ЛСР». С начала 2018 года многие пермяки уже смогли приобрести квартиры в столице. Сейчас это обычная практика, которая успешно работает при помощи новой технологии регистрации сделок, оформления ипотек и рассрочек.

Сколько стоит жилье в столице? Какие квартиры предлагает компания? Как оформить ипотеку на недвижимость в другом регионе? На эти и другие вопросы отвечают представители «Группы ЛСР» в Пермском крае.

Расскажите, что такое «Группа ЛСР»?

— Строительная деятельность «Группы ЛСР» начиналась в 1993 году Санкт-Петербурге: первые проекты были осуществлены в историческом центре. Сегодня компания объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге. За время работы «Группа ЛСР» построила более чем 600 домов. Компания предлагает покупателям только высококачественную недвижимость.

«Группа ЛСР» стабильно возглавляет рейтинг топ-200 крупнейших застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Компания получила в 2015 и 2016 годах ряд признаний как «Застройщик № 1» в России по количеству строящихся метров жилья.

Почему недвижимость от «ЛСР» пользуется спросом?

— В первую очередь, всех волнует вопрос надежности застройщика. За двадцать пять лет существования «Группа ЛСР» сумела заслужить репутацию очень надежной строительной компании.

Во-вторых, «ЛСР» предлагает покупателям большой выбор квартир. Например, только в Санкт-Петербурге можно купить квартиру в девятнадцати жилых комплексах, причем многие из них не просто отдельно стоящие дома, а целые кварталы со своей инфраструктурой.

В-третьих, квартиры в комфортклассе сдаются с хорошей и качественной отделкой, что очень важно для иногороднего покупателя. В Москве такое встречается достаточно редко, поэтому очень популярен у наших покупателей жилой комплекс «Лучи».

К этому можно добавить небольшое количество квартир на этаже, везде предусмотрены детские сады и школы, и, что особенно важно, — очень удобные и выгодные рассрочки, которые сейчас мало кто может предложить.

Мы официально представляем «Группу ЛСР», поэтому покупатель получает жилье в другом регионе по цене строительной компании со всеми действующими скидками. Покупка оформляется без выезда в другой регион.

Дорого ли приобретать недвижимость в другом регионе?

— Цены на квартиры «ЛСР» в Санкт-Петербурге начинаются от 1,5 миллиона рублей за студию и от 2 миллионов за однокомнатную квартиру, а в Москве — от 4,7 миллиона рублей (300 метров от станции метро). Стоит отметить, что цены указаны за недвижимость в черте города, а не в Подмосковье и Ленинградской области. Те, кто хочет купить квартиру в Екатеринбурге, смогут забронировать подходящий вариант в одном из пяти масштабных объектов от 1,4 миллиона рублей. Кроме того, у покупателей есть возможность сэкономить, получив региональную скидку.

— 17, 18 и 19 октября вы планируете провести мероприятие в Перми. Что там будет?

— В Пермь специально прилетают специалисты «Группы ЛСР» сразу из трех городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В нашем офисе в течение трех дней будут проходить презентации строящихся объектов и индивидуальные консультации. Каждый желающий в это время сможет выбрать, забронировать и даже купить квартиру в нужном ему городе.

— Можно ли оформить ипотеку в Перми на квартиру в другом городе?

— Конечно. На мероприятии будут работать представители крупнейших банков, которые предложат программы кредитования, в том числе без первоначального взноса и без подтверждения дохода. Кроме того, будут действовать специальные условия покупки — акции и скидки.

— А если покупатели захотят сначала посмотреть недвижимость перед покупкой?

— На самом деле больше половины наших клиентов даже не ездят в другой город перед покупкой, хотя я бы, наверное, съездила. Если вы собираетесь покупать квартиру, например, в Санкт-Петербурге, то наши сотрудники, вас там не только встречают и проводят экскурсии по всем интересующим вас объектам, но и смогут вам рассказать обо всех тонкостях переезда.

— Что делать тем, кто хочет обменять свою квартиру в Перми на недвижимость в другом регионе?

— Обменов как таковых практически нет. Специалисты агентства недвижимости «Удачное решение» помогут вам быстро и выгодно продать вашу недвижимость в Перми. В случае, если вы приобретаете недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге, комиссия за продажу стандартной недвижимости в Перми составит от 20 до 30 тысяч рублей.

Ждем вас в офисе представительства «ЛСР» для индивидуальных консультаций. Приходите, выбирайте и покупайте!

Представительство «ЛСР» в Перми

ООО «АН Инженер» и ООО «Удачное решение»,

адрес: ул. Ленина, 66, оф. 23, этаж 2;

телефон: (342) 232-02-08;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем