Недвижимость Исторический центр, двор-патио и «Умный дом»: стартовала продажа квартир в доме «Фамилия»

Исторический центр, двор-патио и «Умный дом»: стартовала продажа квартир в доме «Фамилия»

Семейная новостройка стала одной из самых ожидаемых премьер на рынке жилья

Место, где будут расти дети, формироваться традиции, сохраняться ценности и создаваться история вашей семьи, — мечты пермяков о достойном жилье воплотит в жизнь застройщик «Пермглавснаб». В историческом центре города на пересечении улиц Пушкина и М. Горького началось строительство нового жилого дома «Фамилия».

Жилой дом «Фамилия» — это симбиоз традиций и современного подхода. Красивый современный проект в престижной локации уже оценили потенциальные новоселы. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, больницы и магазины. ТРК «Семья» и парк Горького находятся в шаговой доступности.

Девелопер продумал все до мелочей, чтобы жители чувствовали себя комфортно и безопасно. Концепция предполагает полностью охраняемую территорию с системой контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением. Для взрослого населения предусмотрена уютная зона отдыха во внутреннем дворе, для детей — спроектированы игровая и спортивная площадки. Кроме того, двор расположен на закрытой стилобатной части дома, что еще раз подчеркнет высокий статус жильцов.

Когда новоселы переступят порог дома, их окутает атмосфера спокойствия и уединенности. Дизайнерский интерьер входной группы и межквартирных холлов разработан с учетом требований современных городских жителей к высокому уровню комфорта. При входе будут располагаться элегантное центральное лобби для встречи гостей и профессиональный консьерж-сервис, на этажах — светлые межквартирные холлы, декорированные в едином стиле.

Вам будет куда поставить свой семейный автомобиль — под стилобатной частью дома предусмотрен паркинг с выходом прямо из лобби первого этажа.

Здесь каждая семья подберет квартиру по своему вкусу. В ЖК «Фамилия» представлен широкий выбор планировочных решений для семей с различными предпочтениями: классические 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с вариативностью метражей. Большим семьям подойдут просторные 4-комнатные квартиры площадью 120 кв. м.

Застройщик «Пермглавснаб» следует трендам и оснащает свои объекты современными системами. Так, в «Фамилии» установят систему «Умный дом», в которую входит автоматический учет энергоресурсов, контроль доступа в квартиру и видеодомофоны. Комплексные решения, принятые для инженерного обеспечения дома, отличаются надежностью, долговечностью систем оборудования, экономичностью в эксплуатации и энергопотреблении, а также удобством в обслуживании.

Еще одно преимущество нового семейного дома — балконы с панорамным витражным остеклением и окна в пол, которые позволят увидеть всю панораму красок большого города.

Приобрести квартиру и начать историю своей семьи можно уже сегодня.

Фамилия. Твой дом. Твоя семья. Твоя история.

Подробности на сайте жилого дома familia.permglavsnab.ru или по телефону в отделе продаж 218-18-18.

Застройщик АО «Пермглавснаб». Проектная декларация на сайте www.permglavsnab.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем