Недвижимость Между центром города и вековым зеленым бором

Между центром города и вековым зеленым бором

В микрорайоне Верхняя Курья заканчивается строительство нового 3-этажного дома

Жилой дом в Лесопарковом переулке, 18-20 в Мотовилихинском районе подойдет, пожалуй, любому пермяку, который хочет вести спокойный здоровый образ жизни, при этом не уезжая «в деревню, в глушь». Дом находится всего в 10 минутах от делового центра города. Рассказываем подробнее – из чего он строится и почему так хорош.

Кирпич и малоэтажность: 2 в 1


Дома в микрорайоне Верхняя Курья возводятся по технологии классической кирпичной кладки: когда кирпич является основой для перекрытий. Благодаря этому, квартиры жителей микрорайона отличают:

Теплоизоляция и морозоустойчивость

Благодаря органической основе строительного материала, собственников ждут комфортные условия: летом квартира не будет перегреваться даже на солнечной стороне, а зимой защита от выветривания будет сохранять необходимое тепло.

Прочность

По ГОСТу фасад кирпичных зданий выдерживает без изнашивания более 100 лет, поэтому можно на долгое время забыть о тратах на капитальный ремонт.

1 из 2

Вековой бор прямо во дворе


Придомовая территория дома – просто мечта. Парковка вынесена за его границы и охраняется. При этом дом огорожен – и посторонние люди не могут попасть в его пределы, в том числе благодаря круглосуточной охране. Территория «Курьи 2» – это собственная небольшая экосистема, во главе которой – вековой сосновый бор, протяженный на 5 гектаров. Детская площадка расположена прямо среди деревьев, и каждая прогулка превращается не только в приятное, но и полезное времяпрепровождение на свежем воздухе. Жить ближе к природе – только в плюс для детского воспитания. Не забредая далеко в лес, около дома, можно набрать вкусных грибов и ягод, чтобы отвлечься от рутинных дел, суеты города и приготовить вкусный обед или ужин.

1 из 2

Готовая инфраструктура


Микрорайон Верхняя Курья удачно внедрился уже в готовую, созданную инфраструктуру. Рядом с домом находятся несколько учебных заведений: детский сад, школа № 2 с изучением предметов гуманитарного профиля, школа № 52, лицей №1 при ПНИПУ. У вашего ребенка будет выбор – куда пойти учиться. От центра города добираться на работу или по личным делам – всего 10 минут на автомобиле или общественном транспорте: маршруты №7 и №49.

На финишной прямой


Последняя приятная новость – работы вышли на последний этап, а это значит, что скоро предстоит сдача и выдача ключей от новеньких квартир.

Так что сейчас, по сути, последняя возможность приобрести квартиры дешевле, чем при полной готовности. В данный момент стоимость квадратного метра начинается от 49,95 тыс. руб.

Записывайтесь на экскурсию, оставив заявку или позвонив по телефону: 8 (342) 20 37 204.

Застройщик ООО «Авангард Строй». Проектная декларация на сайте: https://www.kurya2.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем