Недвижимость Стартовала новогодняя акция для покупателей квартир ЖК «Доминант»

Стартовала новогодняя акция для покупателей квартир ЖК «Доминант»

Комплекс создан для тех, кто любит находиться в центре событий

В преддверии Нового года компания «Талан» радует покупателей квартир в ЖК «Доминант» праздничными скидками. Чтобы получить самое щедрое предложение, нужно обратиться в офис продаж как можно раньше. С приближением Нового года скидка будет уменьшаться. Именно сейчас — лучшее время для покупки своего жилья в центре Перми.

«Доминат» подходит для тех, кто любит находиться в центре событий, но ценит личное пространство и тишину. Жилой комплекс расположен в сердце города, в пешей доступности от Драмтеатра, эспланады, ведущих школ и университетов города. При этом внутренний двор скрыт от городского шума и суеты, в нем нет автомобилей или случайных прохожих. Обустройство двора продумано до мелочей, жильцы смогут погулять там с детьми, отдохнуть или поработать на свежем воздухе.

Статус жилого комплекса подчеркнут в каждой детали: дизайнерский холл, бесшумные импортные лифты, двухуровневый подземный паркинг, колясочные на первых двух этажах, большие кухни, увеличенные оконные проемы в квартирах.

Компания «Талан» использует комплекс инновационных решений, которого нет ни в одной другой новостройке Перми. Например, предусмотрен бесконтактный доступ на придомовую территорию и в холл: вместо ключа используется брелок с радиометкой. В квартирах установят «умные счетчики», которые в конце каждого месяца автоматически передадут показания в управляющую компанию. Инновационные решения применяются и в обустройстве двора — на его территории можно будет пользоваться бесплатной сетью Wi-Fi и устройствами для зарядки телефонов.

В продаже представлены квартиры площадью от 47 до 135 квадратных метров. Успейте забронировать свой вариант с максимальной новогодней скидкой.

г. Пермь,
ул. Революции, 21а (напротив дворца спорта «Орленок»);
тел.: 8 (342) 256-30-39;

Пермь.талан.рф.

Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Доминант-талан.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем