Недвижимость Как купить квартиры с выгодой: в Перми пройдет ярмарка доступной недвижимости

Как купить квартиры с выгодой: в Перми пройдет ярмарка доступной недвижимости

Гости узнают об актуальных акциях и смогут задать вопросы специалистам

15 декабря по адресу ул. Ленина, 66 в помещении бывшего НИИМУСа состоится ярмарка доступной недвижимости, организованная ассоциацией «РГР. Пермский край». Время работы ярмарки с 11:00 до 16:00.

Для посетителей ярмарки доступной недвижимости откроют консультационный центр, где можно будет получить ответы по вопросам недвижимости, адресованные Пенсионному фонду, налоговой службе, кадастровой палате, юристам.

В ходе ярмарки посетители смогут узнать о действующих акциях от АО «ПЗСП», позволяющих сделать квартиры от застройщика более доступными. Это акция «Кешбэк» на квартиры в строящемся доме в ЖК «Лазурный» по ул. Целинной, 57/3 и акция «Твоя первая квартира» на объект по ул. Иньвенской, 19.

Как отмечают в АО «ПЗСП», ярмарка — отличная возможность в выходной день спокойно подобрать себе подходящую квартиру, забронировать её, подобрать и оформить заявку на ипотечный кредит.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-300-7977.

Застройщик АО «ПЗСП». Проектная декларация — на сайте дома по Иньвенской, 19 и сайте ЖК «Лазурный». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем