Недвижимость Красиво, надёжно и в срок: «ГлавСтройИндустрия» удивляет нестандартными проектами

Красиво, надёжно и в срок: «ГлавСтройИндустрия» удивляет нестандартными проектами

Девелопер строит объекты от стандарт- до элиткласса

Из «Дома на Вознесенской» открывается шикарный вид на город

Вот уже восемь лет застройщик «ГлавСтройИндустрия» реализует свои проекты в Перми. За это время девелопер успел удивить пермяков оригинальными объектами и завоевать доверие горожан. Свой первый проект застройщик реализовал в 2013 году — современный многоэтажный дом на улице Постаногова, 3. С тех пор жилые комплексы компании преображают Пермь и радуют качественными квартирами все больше новоселов.

— Мы рассматриваем самые разные городские площадки, можем вписаться в любую территорию, — говорит генеральный директор «ГлавСтройИндустрии» Владимир Яцук. — Ограничений нет и в архитектурной составляющей. Считаем, что каждый дом должен обладать собственным «лицом». Перми уже не нужны миллионы застроенных метров и типовая безликая застройка. Потому мы не тиражируем проекты, каждый наш дом индивидуален, будь то экономкласс или элитное жилье.

Генеральный директор «ГлавСтройИндустрии» Владимир Яцук

Так, один из трендов, которые задали в компании, — расширять границы и заниматься проектами разной направленности.

Жилой дом «Золотой»


Для компании «ГлавСтройИндустрия» привычно каждый объект сдавать вовремя, строить надежно, качественно и с душой. Так, строительство жилого дома «Золотой» на улице Калинина, 66 идёт с опережением графика. Последний этаж дома уже возведён, начинается демонтаж башенного крана. Дольщики уже в следующем году получат ключи от своих квартир и встретят очередной Новый год!

«ГлавСтройИндустрия» удивляет пермяков нестандартными решениями. Девелопер открыл в «Золотом» целый демонстрационный этаж. Там пермяки могут посмотреть квартиры: с отделкой от застройщика, черновой отделкой и стильную, яркую с визуализацией меблировки.

Элитный «Дом на Вознесенской»


Красивый дом в классическом стиле стал украшением центра Перми. «Дом на Вознесенской» — это пример комплексного подхода: холлы и интерьеры квартир спроектированы в едином стилистическом ключе, чтобы создать цельное и гармоничное пространство. Это настоящий клубный элитный дом, которому в Перми нет равных*.

Застройщик предлагает качественное готовое решение, которое сэкономит время, деньги и станет предметом гордости. При покупке у будущего собственника есть возможность выбрать стиль отделки и материалы. Профессионалы предложат уникальное решение, которое не оставит равнодушными даже самых требовательных жильцов.

Хороший подарок к Новому году при покупке квартиры

Индивидуальный дизайн и стильные интерьеры «Дома на Вознесенской» — воплощение исключительного комфорта и роскоши.

Записывайтесь на просмотр шоу-рума на сайте Dom-na-voznesenskoi.ru. Приходите, оцените и сделайте правильный выбор!

В новом году «ГлавСтройИндустрия» не собирается останавливаться на достигнутом. Застройщик продолжит исполнять мечты горожан и создавать семейные гнёздышки для нескольких поколений пермяков.

— Новый год — это возможность начать жизнь по-другому, реализовать планы и идеи, — поздравляет Владимир Яцук. — «ГлавСтройИндустрия» от всей души желает вам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть любимые и родные всегда будут рядом, все мечты и желания исполнятся. С Новым годом!

Центральный офис продаж:

телефон: (342) 214-41-22;

адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 32а, бизнес-центр «Дом на Вознесенской», 3 этаж;

сайт: Gsi-perm.ru;

группа в« ВКонтакте»: Vk.com/gsi_perm;

«Инстаграм»: Instagram.com/gsi_perm;

электронный адрес отдела продаж: sale@gsi-perm.ru;

«Дом на Вознесенской»: Dom-na-voznesenskoi.ru.

Жилой дом «Золотой»:

сайт: Dom-zoloto.ru;

офисы продаж: ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66;

телефон: (342) 214-41-59.

Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Дома на Постаногова, 3 и «Дом на Вознесенской» сданы. Проектная декларация ЖК «Золотой» на сайте Dom-zoloto.ru/company/licenses. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

*Лидер рейтинга жилых комплексов бизнес- и элитного классов, составленного в мае 2017 года Macon Realty Group (Macon-realty.ru) по совокупности качественных и потребительских характеристик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем