Недвижимость Для небольшой семьи, холостяка или леди: в Перми пройдут «Недели однокомнатных квартир»

Для небольшой семьи, холостяка или леди: в Перми пройдут «Недели однокомнатных квартир»

Здесь каждый подберёт себе вариант по вкусу

В ЖК «Доминант» продумано всё для удобства жильцов

Компания «Талан» объявила «Недели однокомнатных квартир» в жилом комплексе «Доминант». Дом высокого класса расположен на пересечении улиц Луначарского и Борчанинова, в самом центре Перми. Для комфорта жителей девелопер предусмотрел двухуровневый паркинг, приватный двор с собственной аллеей, стильный дизайн холла и множество интеллектуальных решений.

Однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Доминант» идеально подходят для небольшой семьи, брутального холостяка или стильной леди. Уникальные форматы квартир удачно походят для необычного зонирования. Под стяжкой пола предусмотрена дополнительная шумоизоляция, которая снижает ударный шум на 25 дБ. Окна с мультифункциональным остеклением обеспечивают дополнительное энергосбережение.На фасаде жилого комплекса предусмотрены короба под кондиционер. Из «Доминанта» открываются лучшие виды на эспланаду, Театр-Театр и Каму.

Только в марте можно приобрести однокомнатные квартиры в стильном жилом комплексе «Доминант» с хорошей выгодой. Отделку квартиры можно выбрать на свой вкус.

Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Доминант-талан.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем