Недвижимость Знаковое жильё в Перми: в доме «Золотой» осталось всего 20 квартир

Знаковое жильё в Перми: в доме «Золотой» осталось всего 20 квартир

Новоселье уже близко

Дом «Золотой» на улице Калинина, 66

Завершается строительство жилого дома «Золотой» на улице Калинина, 66*. Идёт процесс сдачи дома, а значит самое время решиться на покупку квартиры своей мечты. Ведь ни для кого не секрет, что цены на недвижимость после ввода дома в эксплуатацию гораздо выше, чем на стадии строительства. К тому же застройщик «ГлавСтройИндустрия» всем, кто приобретёт квартиру до 30 сентября, подарит сертификаты на материалы для ремонта на 20 000 рублей**.

Входная группа
Лифтовые холлы. Три скоростных лифта с комфортом доставят жильцов до нужного этажа

А вот ещё один повод поторопиться с покупкой — в «Золотом» осталось всего 20 квартир. Определиться с выбором идеальной квартиры, увидеть жилой дом своими глазами, оценить качество строительства и отделки можно, посетив шоурум с представителем отдела продаж. Менеджер поможет подобрать привлекательный вариант рассрочки, получить одобрение по ипотеке***, подскажет, как грамотно использовать средства материнского капитала, а также проконсультирует по реализации вторичного жилья.

Светлый холл

Дом «Золотой» готов на 99%: территория благоустроена, в доме установлены современные вместительные лифты, а в квартирах вставлены надёжные двери, которые существенно снижают шум из подъезда. Кстати, их не придется менять — они изготовлены из прочного металла и снабжены качественной внутренней отделкой. Внутренняя отделка квартир и мест общего пользования уже завершена: остались последние штрихи и можно заселяться.

Один из вариантов интерьера квартиры

Узнать цены и выгодные условия приобретения квартиры в новом жилом доме «Золотой» можно в офисе продаж ООО «ГлавСтройИндустрия» на улице Луначарского, 32а или на улице Калинина, 66, по телефону 8 (342) 2144–159, а также на сайте Dom-zoloto.ru.

Осталось всего 20 квартир, поэтому спешите выбрать и забронировать интересующую вас квартиру, пока она есть в наличии! Выбрать квартиру: Dom-zoloto.ru/catalog.

* Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация размещена на сайте застройщика Dom-zoloto.ru и Дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

** Правила акции. Подарок предоставляется физическим лицам, заключившим с ООО «ГлавСтройИндустрия» (ИНН 5906104061, ОГРН 1105906007635) договор долевого участия в строительстве в отношении объекта «Жилой дом со встроенными помещениями по адресу г. Пермь, Кировский район, ул. Калинина, 66» с 01.04.2019 года до 30.09.2019 года и оплатившим цену договора до 30.09.2019 года. Договор долевого участия в строительстве заключается в соответствии с действующими на момент заключения договора условиями (сайт Dom-zoloto.ru). Подарок предоставляется в виде сертификата. Сертификат предоставляет право на скидку 10% на отделочные материалы в магазинах «Агора» (индивидуальный предприниматель Ядрышников Сергей Николаевич, ИНН 666403659867, ОГРН 307667116500056), расположенных по адресам: ул. Героев Хасана, 56, ТЦ «Евразия», ул. 1-я Красноармейская, 6, ТЦ «Радуга», ул. Ласьвинская, 37, ТЦ «Строймастер». Сумма предоставленных скидок не может превышать 20 000 рублей. Сертификат не действует при покупке товаров со специальными ценами. Денежный эквивалент подарка (скидки) не предоставляется, в том числе по окончании срока использования сертификата. Воспользоваться сертификатом (срок использования сертификата) можно в период с 01.09.2019 года до 01.09.2020 года. Для получения скидки необходимо предъявить оригинал сертификата. Количество сертификатов ограничено. Выдача сертификатов осуществляется после полной оплаты по заключенному договору по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, 32а (бизнес-центр), офис 301, в рабочие дни с 10:00 до 17:00. Данная акция не суммируется с другими акциями. ООО «ГлавСтройИндустрия» вправе в одностороннем порядке изменить условия проведения акции.

*** Ипотеку предоставляют банки ПАО АКБ «Урал ФД», ПАО «Сбербанк» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем