перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Комитет по градостроительству принял решение о застройке 39 гектаров леса в Кировском районе

Гость
21 августа 2019, 15:13
знаете, что будет там в итоге? полумертвая стройка больницы, которая за время строительства подорожает в три раза, когда поменяют несколько раз ген подрядчиков в итоге на московского а вот остальные 29 гектаров из 39 очень быстро застроятся "промышленными и торговыми объектами", ради которых все и затевается :)
Гость
21 августа 2019, 17:58
Такое впечатление что те кто утверждают такие вещи имеют недвижку за бугром. А с этой территорией свое будущее а также будущее своей родни не рассматривают. И хотят выжать по максимуму что можно и свалить . По другому массовые вырубки леса которому и так досталось. Не объяснить. Мясокомбинат закрывает производство здесь. целая куча земли. Почему бы не строить там!!!
Гость
21 августа 2019, 15:38
Чиновников не волнует мнение жителей - они свои чемоданы с деньгами уже получили.
Гость
21 августа 2019, 16:32
Решето, забирай своих халуев и езжайте обратно в Москву вырубайте там леса и стройте, хоть все в асфальт закатайте.
Гость
21 августа 2019, 23:03
Аквапарк с инфекционной больницей на одних коммунальных сетях, почти под одной крышей? Ну-ну! Казань отдыхает.
21 августа 2019, 14:50
судя по картинке строить будет Амбрелла корпорейшн и да, памятники архитектуры между рынком и динамо надо сохранять и реставрировать, не ломать
Гость
21 августа 2019, 16:40
Вы что хотите как в екб?
Гость
21 августа 2019, 20:13
Фамилии комитетчиков в студию!
21 августа 2019, 16:24
в кировском районе такооое количество старого ветхого жилья! двух, трех, четырехэтажки.. Бараки одним словом! Сносите их и стройте новые объекты! Зачем уничтожать лес??
Гость
21 августа 2019, 18:43
А чем комитету по градостроительству Камская долина не подошла?
21 августа 2019, 14:48
непонятно почему в Кировском а не в Мотовилихинском например, там тоже лес есть и по генплану там много дорог напланировано, но ничего не делается
Гость
22 августа 2019, 00:00
Берёзовая рощу как фома одним местом сбрил в недавнем прошлом на первой вышке ! И ничего все всё проглотили и тут проглотят (((
Гость
21 августа 2019, 21:51
Какие торговые объекты? Площадку выделили под больницу и исследовательский центр.
Гость
23 августа 2019, 11:24
Там всегда была дачная зелёная зона на берегу, а теперь земли сына Трутнева и прочих депутатов.
Гость
23 августа 2019, 11:23
Что там про лес спрашиваете? Были и выросли рядом с ним. Прекрасный лес, конечно нужно рмтавить
Гость
22 августа 2019, 09:24
Опять вечно недовольные запричитали. Вы вообще были в этом лесу? Можете не отвечать.
Гость
21 августа 2019, 14:22
"покрыта зелеными насаждениями"? Точно это все насаждения? А может, это просто лес сам вырос?
Гость
21 августа 2019, 15:32
представляете , что будет плавать в этом бассейне? - из инфекционной больницы пандемическая бомба!