Недвижимость С новосельем: в новом доме ЖК «Мотовилихинsky» стартовала передача квартир

С новосельем: в новом доме ЖК «Мотовилихинsky» стартовала передача квартир

Сдана вторая очередь дома на Гашкова, 53

Во второй очереди нового дома будет проживать 231 счастливая семья

В среду, 11 сентября, застройщик «СтройПанельКомплект» начал передавать ключи от квартир новосёлам второй очереди дома по улице Гашкова, 53. В жилом комплексе «Мотовилихинsky» стало на 231 счастливую семью больше, а всего в 9-подъездном доме расположено 512 квартир.

В новый дом традиционно заселяется множество семей с детьми. Сразу после получения ключей новоселы заезжают в квартиры, которые полностью готовы к проживанию. Здесь выполнена отделка, в которую включены натяжные потолки и система «теплый пол». Квартиры укомплектованы противопожарными датчиками и индивидуальными приборами учета. Другими словами — заезжай и живи!

Во дворе маленьких жителей ждет просторная детская площадка с игровыми и спортивными зонами, где так здорово можно проводить время с новыми друзьями.

На территории жилого комплекса «Мотовилихинsky» есть вся необходимая инфраструктура — продуктовые супермаркеты, магазины товаров для дома, аптека, детский клуб. Во второй очереди Гашкова, 53 также предусмотрено пристроенное помещение коммерческого назначения.

Реализация проекта ведется с 2013 года, здесь заселено уже 10 домов. Квартиры второго этапа Гашкова, 53 передаются собственникам за три месяца до окончания планируемого срока передачи. АО «СтройПанельКомплект» продолжает успешно претворять в жизнь слоган «Строим счастье для людей!» и радовать покупателей комфортным и качественным жильем.

Совсем скоро в ЖК «Мотовилихинsky» состоится праздник двора, в честь новоселов дома по ул. Гашкова, 53. Сегодня в комплексе проживают около 1500 семей, и мы рады, что с каждым годом их становится больше!

Застройщик АО «СтройПанельКомплект». Дом сдан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем