Недвижимость Больше, чем просто дом: где купить квартиру тем, кто мечтает о максимальном комфорте для своей семьи

Больше, чем просто дом: где купить квартиру тем, кто мечтает о максимальном комфорте для своей семьи

Помимо обустроенных дворовых территорий жители получат бонус в виде 2-гектарного парка

ЖК «Гулливер» — это сочетание стиля и комфорта, динамики и спокойствия, а также наличие всей необходимой инфраструктуры 

В жилом квартале «Гулливер» предусмотрено все, чтобы покупатель приобретал не просто квартиру, а получал совокупность качественного жилого пространства для себя и своей семьи. Поскольку неотъемлемым атрибутом комфортного жилья становится организация дворового пространства и близлежащей территории с благоустройством, продуманным до мелочей, ЖК «Гулливер» полностью соответствует запросам современных покупателей.

Помимо обустроенных дворовых территорий жители комплекса получат несомненный бонус в виде 2-гектарного парка внутри квартала. Он будет открыт для всех пермяков уже в 2020 году, когда полностью завершатся все строительные работы. На территории парка разместятся детские, спортивные площадки, места отдыха для жителей разных возрастов, зона для выгула собак. Уже оборудован настоящий игровой городок в стиле «приключений Гулливера». Жители мегаполиса смогут проводить вечера со своей семьей, не уходя никуда от своего дома. Внутреннее пространство квартала, создающее уютную атмосферу, позволит на время забыть, что квартира находится в центре города.

Из восьми жилых домов комплекса пять уже введены в эксплуатацию. Строительство еще трех вошло в завершающую стадию.

Новостройка комфорт-класса по ул. Революции, 52в — отличный выбор для тех, кто ценит динамичный пульс городской жизни и возможность большую часть свободного времени проводить в кругу семьи. В сдвоенном 23- и 25-этажном доме будут созданы комфортные входные группы. Бесшумные скоростные лифты доставят в подземный паркинг. На первом этаже для удобства молодых родителей предусмотрена колясочная.

Из окон квартир на высоких этажах откроется впечатляющая панорама города и красавицы Камы. Квартиры сдаются с отделкой под ключ.

Сочетание стиля и комфорта, динамики и спокойствия, наличие всей необходимой инфраструктуры в двух шагах делают ЖК «Гулливер» уникальным местом для жизни.

Передовые технические решения, включая систему «Умный дом», продуманные планировки, все направлено на то, чтобы воплотить в реальность ваши мечты о комфортной жизни. Купить квартиру в ЖК «Гулливер» — значит отдать предпочтение современному стилю жизни, вкладывая средства в новый уровень комфорта.

Получить всю необходимую информацию и забронировать квартиру вы можете в офисе продаж по телефону: +7 (342) 2-155-775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайтах Gulliverperm.ru, Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем