Недвижимость Напротив ТРК «Семья» появится жилой комплекс «Премьер» европейского уровня

Напротив ТРК «Семья» появится жилой комплекс «Премьер» европейского уровня

Чем удивляет новый проект

Жилой комплекс бизнес-класса расположен в самом центре Перми

Пермский застройщик ПМД объявил старт продаж квартир в квартале «Премьер». Этот жилой комплекс бизнес-класса расположен в самом центре Перми — по ул. Николая Островского, 52. Дом для тех, кто готов позволить себе новый уровень жизни и комфорта.

Место, выбранное под строительство квартала «Премьер», уникально. В центре Перми почти не осталось площадок, где можно создать камерное пространство в самой гуще жизни. А здесь буквально все в двух шагах — гипермаркет «Семья» через дорогу, парк им. Горького, дворец спорта «Орленок» и стадион «Юность» — в паре кварталов.

Больше роскоши


Архитектура квартала — эклектика на стыке современного стиля и неподражаемого, изящного ар-деко. Эффектный парадный фасад вдоль улицы Николая Островского с позолоченными решетками и клинкерным кирпичом дополняет светлое, уютное пространство внутреннего двора — здесь много стекла, много пространства и воздуха.

Больше тишины


Центр Перми, а заглянешь во двор — уединение и тишина. Все благодаря грамотному зонированию. Здания образуют закрытый квартал, благодаря чему создается просторный и безопасный двор-парк, отделенный от дорог и посторонних людей.

Больше возможностей провести время во дворе


«Премьер» — это уникальное пространство для отдыха всей семьей. На территории комплекса создан парк с тематическими зонами для жителей всех возрастов: детские и спортивные площадки, скверы с перголами и комфортными скамьями, велосипедные дорожки и зоны воркаута. А главным его украшением станет площадь с живой елью и дизайнерскими скамьями.

Больше комфорта


Следуя последним тенденциям в урбанистике, застройщик позаботился о безопасности жителей. В квартале реализуется концепция «двор без машин». Единый подземный паркинг расположен на цокольном этаже комплекса. 225 машино-мест! Здесь же находятся индивидуальные келлеры для хранения сезонных вещей.

Больше технологий


В «Премьере» все создано для комфортной жизни. Застройщик внедрил smart-технологии: IP-домофоны с функцией «виртуального консьержа», бесключевой доступ в дом и подъезд, датчики протечки воды, более 50 камер видеонаблюдения. Более того, каждая квартира оборудована счетчиками с возможностью дистанционной передачи данных. Не придется подавать показания в УК каждый месяц.

Больше вариантов


Дома комплекса разновысотные — от 14 до 24 этажей. Для каждого из них застройщик подготовил широкий выбор планировок. Здесь есть и знакомая для всех классика, и современные европланировки. Например, застройщик предлагает вариант, где спальня — это отдельная квартира. В этой комнате продуман личный санузел, гардеробная и панорамный балкон.

Кроме того, во многих квартирах в комплексе спроектировано по несколько гардеробных, лоджий и создана отдельная прачечная, в которой можно установить стиральные машины.

Больше информации о новом квартале «Премьер» узнавайте в отделе продаж по телефону (342) 2-158-148. Или заходите на сайт Квартал-премьер.рф.

Застройщик: ООО СЗ ПРЕМЬЕР. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем