20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Пенсионер
14 янв 2021 в 08:16

Все жили вровень, скромно так
Система коридорная
На 38 комнаток всего одна уборная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:16

Когда в душе ты Людовик 14, но родился в России

гость
14 янв 2021 в 09:03

Но затылком понимают, как опасно грабить нас...

Явшоке
14 янв 2021 в 09:40

Какая пошлость! Какой полиэстер! Какая безвкусица! Похоже на ..... дом. Пластиково-двпешное бохатсво. Тащите все в мусорник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:45

Цыганщина какая-то. Что в голове должно быть, чтобы жить среди такого китча?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:52

Кому как, а мне как-то не очень

Тоже гость
14 янв 2021 в 09:57

Прямо кровь из глаз

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:59

Смешно это видеть в обычном доме

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:40

"Малиновые пиджаки" из 90-х продолжают самовыражаться.
У подъезда должна стоять карета с кучером.

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
14 янв 2021 в 10:40

Все интерьеры - голимая цыганщина 😜 дорого-бохато!
Рыцарский замок вообще дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:41

Комментарии от людей, не способных в старенькой хрущёвке, доставшейся в наследство, сделать небольшой косметический ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:53

А мне нравится.
Я в молодости жила в бараке с родителями,позднее нам дали 2 комнаты в полногабаритной квартире на Ком.просе, сейчас живу в трешке " серой панели" и поверьте,хотела бы жить в небольшой квартире с таким убранством.
Но,живя в нашей стране,работая на производстве,даже на небольшой руководящей должности,таких денег,чтобы купить это великолепие,не заработать!
Но ведь продают кому- то и ведь купит кто- то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:26

Одни в 90-е ваучеры пропивали, другие обменивали их на какую-то мебель, другие - на машины. Некоторые вложили ваучеры в акции, из этих кто-то прогорел, кто-то остался в "плюсе". Единицы (!), знавшие перспективы, аккумулировали и скупали ваучеры, приобретая на них пакеты акций крупных гос.предприятий - это один источник доходов. Кто-то рискнул в бизнесе, из них не многие выжили и вот сейчас живут с разной степенью достатка.
Вы, завидующие чужим достижениям, что сами для себя-то сделали?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 12:47

ну, а почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:30

Корявые понты.

Гость
14 янв 2021 в 13:37

Дёшево квартиры продают. )))) С таким-то богачеством везде и всюду.)))

Гость
14 янв 2021 в 14:50

Квартира дяди Ашота

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 15:19

Владельцев такого добра можно сразу проверять))) и по линии бэп и по медицинской части.

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 янв 2021 в 16:05

У всех этих веще есть одно но! Цена коммунальных услуг! Сколько там цена на коммунальные услуги? А это коло 10-15000 ежемесячно если не больше! Зачем такие габариты и столько комнат! Но хотя наверное те кто покупает за 20-30000 000 такие вещи не думает о комуналке за 15000-30 000 рублей ежемесячно. А может наоборот и думают поэтому и продают!

Егор
14 янв 2021 в 16:36

Плеханова 12 наверно,а не 10

Курица
14 янв 2021 в 21:44

Вверх безвкусия и убогого скудоумия

Гость
14 янв 2021 в 23:41

Очень устаревшие никому не интересные интерьеры, площадь квартиры вообще не ощущается из-за кучи громоздкой мебели..

Дмитрий
15 янв 2021 в 01:56

100% это квартиры так называемой элиты П.края ...по этому и край умирает

Гость
15 янв 2021 в 08:41

А в чём безвкусие-то, как пишут? Красиво, дорого, ну если только не современно. Интерьеры в церквях почему-то цыганщиной не обзывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:45

Самое забавное, что в попытке выпендриться они все вляпываются в один общий дизайн.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 янв 2021 в 11:36

Не стильно и не современно. У друзей такой ремонт был в 90-х годах. Когда челночили.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2021 в 12:06

Не понимаю тех кто хает... Кто-то хочет обложить всю квартиру кирпичом и трубами, кто-то живет с стенкой бабули на ножках. Делала ремонт год назад, под заказ делала мебель из массива с патиной, готовой практически нет. Мне приятно заходить в столовую которая выглядит как дорогой ресторан, спать на кровати как в сказках про принцесс. Как это все буду продавать не думаю, делала исключительно для себя.

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 янв 2021 в 12:36

Всем завистникам, которые обсирают все то, чего не могут создать сами - естественно, с ваших слов, гораздо лучше жить и толкаться по 5-8 человек в двушке на 60-ти метрах, с "дешеванской" мебелью из "Формулы мебели", ходить по линолеуму или ламинату и гадить в трехкопеечную сантехнику; нюхать испражнения всей кучи соседей, слушать как они ругаются, едят, музицируют, празднуют дни рождения и т.п., пердят, блюют и совокупляются. Зато мнить себя экспертами и дизайнерами в интерьерных стилях.
Люди создавали уют для себя, чтобы жить в обстановке которая им по душе. Они вас всех в эти интерьеры не зовут и вашего мнения не спрашивают. Мне от вас смешно. Любому из вас если предложить бесплатно так квартиру отремонтировать с хорошими полами (паркет или дизайнерский керамогранит), с лепниной или даже полиуретановыми багетами и молдингами по стенам и потолкам, с итальянской мебелью и качественной сантехникой, то, конечно же, никто из вас даже не заикнется, что это "вычурно" и "цыганщина" ))) Молчали бы и не завидовали.
Уверен, что люди, которые могут себе такое позволить, но им так не нравится свое мнение типа "похоже на бордель" здесь не выражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:58

К каждому дизайнерскому решению есть вопросы, а то и не один. Выглядит так, будто люди решили, что теперь они дизайнеры и налепили всего подряд с мыслями о том, что и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
А так...
15 янв 2021 в 21:59

...по мне кому что и кто нравится. У каждого свой вкус.