Недвижимость «Девелопмент-Юг» вошел в пятерку лидеров по объемам введенного жилья в Пермском крае

«Девелопмент-Юг» вошел в пятерку лидеров по объемам введенного жилья в Пермском крае

За год застройщик сдал 43,7 тысячи квадратных метров

Все сданные дома построены раньше заявленного срока

В Перми составили рейтинг* строительных компаний края по объему жилья, введенного в эксплуатацию в 2020 году. Корпорация «Девелопмент-Юг» заняла пятую строчку рейтинга. За год федеральный застройщик сдал 43,7 тысячи метров2. Все дома построены ранее заявленного срока. Завершилось строительство финального дома в спортивном микрорайоне «Ива» по улице Сакко и Ванцетти, 93а, а также введены в эксплуатацию первые кварталы в семейном экогороде «Погода» по улице Сапфирной, 14 и 16. За 2020 год «Девелопмент-Юг» поднялся в рейтинге по объемам введенного жилья на два пункта.

— Рынок растет и в количественных, и в качественных показателях. Недостаточно просто строить много — гораздо важнее предлагать лучший продукт. Я говорю как о повышении качества самих строительных работ, так и материалов, которые используются, самой концепции и сопутствующих услуг, — рассказал Алексей Скрипкин, генеральный директор компании «Девелопмент-Юг» в Перми. — Строительство жилья — это динамичный и живой бизнес, в котором работает не один десяток компаний. Застройщики конкурируют как за проекты, так и за покупателей. И люди становятся более требовательными, меняется среда, соответственно, меняются и запросы. Сейчас очень важно наличие экосистемы: какие инфраструктурные объекты имеются. Жилые комплексы становятся частью района, в котором строятся, а бывает и так, что новый объект становится драйвером для развития территории.

* https://www.business-class.su/news/2021/01/19/chto-postroish-to-i-vvedesh-top-10-zastroishchikov-permskogo-kraya-po-vvedennomu-v-2020-godu-zhilyu

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем