Недвижимость В экогороде «Погода» началось строительство нового квартала

В экогороде «Погода» началось строительство нового квартала

Расстояние от дома до новой школы составит всего 70 метров

В экогороде «Погода» началось строительство нового квартала. Эксперты по недвижимости уверены, что новый квартал от федерального застройщика «Девелопмент-Юг» станет самым семейным в экогороде, ведь этот дом расположен максимально близко к школе — на расстоянии 70 метров.

— Дети — самые важные жители экогорода «Погода». Мы знаем, как важно решить вопрос с детским садом и школой при переезде на новое место. Именно поэтому мы планируем построить здание для детского сада на 2 года раньше заявленного срока, уже в текущем году. В этом году приступаем к строительству новой современной школы с бассейном и культурно-досуговым центром. Здание для школы будет построено в 2023 году. Поэтому новоселам самого семейного квартала нашего экогорода не придется долго ждать, чтобы отправить детей в новые детский сад и школу, — отметил генеральный директор компании «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин.

Для того чтобы путь в школу и детский сад был еще короче, в новом квартале предусмотрели сквозные входы в подъезды. Будущим жителям не придется тратить время, чтобы каждый раз обходить свой дом.

Новый квартал строится по адресу ул. Сапфирная, 13. Здесь будут реализованы решения, которые эффективно показали себя в первых домах «Погоды», а также новые. Например, дом украсит стильная архитектурная подсветка, которая подчеркнет красоту фасадов в темное время суток, создаст особую атмосферу в экогороде и подчеркнет статус его жителей.

В новом квартале экогорода застройщик предусмотрел 57 форматов семейных квартир, в том числе и совершенно новые для Перми решения. Например, урбан-виллы — квартиры на первом этаже с персональным входом со стороны двора и собственным камерным «зеленым» пространством. В такой квартире создается полное ощущение проживания за городом, в гармонии с природой, без шума и суеты.

Особого внимания заслуживают семейные двухуровневые пентхаусы, в которых приватная мастер-спальня родителей с гардеробной и санузлом вынесены на второй этаж, а детская и гостиная — на первый. По мнению психологов, такой формат квартир позволяет дать личное пространство каждому, что создает благоприятный микроклимат в семье. При этом площадь такой квартиры — всего 70 метров, поэтому она доступна для пермской семьи.

Продажи квартир в новом квартале стартуют уже в марте.

Специалисты компании «Девелопмент-Юг» с радостью расскажут больше об экогороде «Погода» в офисе продаж по адресу: ул. Екатерининская, 165. Кроме того, можно побывать на персональной экскурсии по строительной площадке. Экскурсии проводятся каждый день. Необходимо заранее записаться: (342) 257-04-40.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем