Недвижимость В экогороде «Погода» объявили старт продаж квартир в новом квартале

В экогороде «Погода» объявили старт продаж квартир в новом квартале

Пермяки могут купить жилье по стартовым ценам — до 30% дешевле

Новый квартал расположится по адресу улица Сапфирная, 13

В экогороде «Погода» от федерального застройщика «Девелопмент-Юг» открылись продажи нового квартала. Теперь у жителей Перми появилась возможность купить квартиру в «Погоде» по стартовым ценам, то есть до 30% дешевле. Именно такой прирост стоимости в среднем показывают дома в экогороде за период от старта продаж до ввода в эксплуатацию.

Адрес нового квартала: улица Сапфирная, 13. Расстояние от этого дома до новой школы составит всего 70 метров. Поэтому, по мнению экспертов по недвижимости, новый квартал станет самым семейным в экогороде. Для того чтобы путь в школу и детский сад был еще короче, в новом квартале предусмотрели сквозные входы в подъезды. Будущим жителям не придется тратить время, чтобы каждый раз обходить свой дом.

В новом квартале будут реализованы как решения, которые эффективно показали себя в первых домах «Погоды», так и абсолютно новые. Например, дом украсит стильная архитектурная подсветка, которая подчеркнет красоту фасадов в темное время суток, создаст особую атмосферу в экогороде и подчеркнет статус его жителей.

В «Погоде» можно забронировать квартиру по стартовым ценам или выбрать дом, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Узнать более подробную информацию можно по телефону: (342) 257-04-40 или на сайте Pogoda59.ru.

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем