Недвижимость Квартиры разбирают еще до старта продаж: в микрорайоне Краснова появится новый жилой дом от ПЗСП

Квартиры разбирают еще до старта продаж: в микрорайоне Краснова появится новый жилой дом от ПЗСП

Жителям Прикамья предлагают 11 видов современных планировок

В доме «Самолёт» будут квартиры комфорт-класса

В Перми застройщик ООО «СЗ «ПЗСП-групп» возводит новый жилой дом «Самолёт». Он будет состоять из двух 25-этажных секций с квартирами комфорт-класса.

Район и инфраструктура


Дом расположится в очень удобном месте — микрорайоне Краснова по адресу улица Солдатова, 30б. Отсюда можно быстро добраться как до центра (дорога до Комсомольской площади займет 15 минут), так и выехать за городскую черту.

В шаговой доступности от «Самолёта» располагаются ТЦ «Краснов», «Меркурий» и «Солдатова, 26». Недалеко есть супермаркеты, садики, больницы и школы, а также спортивный комплекс «Победа».

Дом и современные дворы


Фасад здания выполнен в современном стиле. Его гармоничные и изящные формы подчеркнуты ярким цветовым решением. Вход в дом находится на уровне земли. Это очень удобно для пожилых людей и мам с колясками.

Застройщик позаботился о комфорте в общих пространствах. В холлах на 1-м этаже будет зона ожидания с удобными диванами, а во дворах высадят деревья, оборудуют детские игровые зоны и площадки для занятий спортом.

Квартиры


В «Самолёте» будет реализовано 11 разных планировочных решений, которые позволят новоселам подстраивать пространство под себя. Пермяки и жители края смогут купить как небольшие студии, так и просторные 4-комнатные квартиры. Каждый покупатель сможет найти вариант по душе.

В квартирах предусмотрена дополнительная шумоизоляция пола. Перегородки будут многослойными, что позволит также снизить уровень шума.

Продажа квартир


Сдать дом планируется в 4-м квартале 2023 года. Хотя продажи еще не стартовали, самые дальновидные жители Перми и края активно бронируют квартиры уже сейчас.

Узнать более подробную информацию можно по телефону

+7 (342) 200-94-18 или на сайте domsamolet.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «ПЗСП-групп». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии № 214 ФЗ РФ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем