Недвижимость ГК «КОРТРОС» открыла продажи квартир в семейном квартале iLove

ГК «КОРТРОС» открыла продажи квартир в семейном квартале iLove

В самом названии проекта заложена философия любви к детям, жизни и окружающей среде

На территории квартала запроектировано строительство детского сада на 100 мест

В Перми стартовали продажи квартир в очередном проекте одного из самых успешных и надежных российских застройщиков — группы компаний «КОРТРОС» — семейном квартале iLove. Разрешение на строительство компания получила в середине февраля, а сегодня объявила о начале продаж. Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» приступил к возведению первого жилого дома переменной этажности от 5 до 8 этажей в микрорайоне ДКЖ, по ул. Герцена, 4. Здесь будет построено около 67,5 тысячи кв. м жилой и коммерческой недвижимости.

Эта территория имеет много достоинств и перспектив как с точки зрения молодого поколения, так и с позиции возрастных групп. Семейный квартал iLove расположится недалеко от центральной улицы Ленина и при этом — в шаговой доступности от Балатовского парка. Такая локация позволит совместить и потенциал активной городской жизни, и возможность гармоничного отдыха на природе в зеленом массиве крупнейшего пермского парка.

Само название проекта предполагает, что для его будущих жителей важна любовь к детям, жизни, окружающей среде. К покупке предлагаются студии от 25, 2 кв. м и однокомнатные квартиры от 38,5 кв. м, которые будут интересны для молодежи, и двух- и трехкомнатные квартиры от 60–71,7 кв. м для семей с детьми. Помимо удобных жилых пространств, застройщик сделает акцент на благоустройстве внутренних дворов, что также востребовано молодыми родителями, стремящимися к спокойствию и безопасности.

На территории квартала запроектировано строительство детского сада на 100 мест, поблизости располагаются гимназии и школы.

Семейный квартал iLove позиционируется как комфортный класс жилья с подземной и наземной парковками, колясочной, кладовыми, с умными технологиями, создающими дополнительные удобства и уют. Застройщик продает квартиры уже готовыми для заселения с отделкой под ключ.

Срок сдачи первого дома — 4 квартал 2022 года. Не упускайте возможность купить квартиру по начальной стоимости. Приобрести квартиру можно от 2 миллионов рублей.

Уточняйте подробности в отделе продаж по телефону 2-155-775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик "КОРТРОС-Пермь"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте I-loveperm.ru и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем