Недвижимость В Перми стартовал новый проект ГК «КОРТРОС»

В Перми стартовал новый проект ГК «КОРТРОС»

Семейный квартал предполагает комплексное развитие территории

На старте продаж представлен полный спектр планировочных решений

Рынок недвижимости Перми этой весной пополнился новым привлекательным предложением. В микрорайоне ДКЖ — территории с массой достоинств и огромным потенциалом — специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» объявил о создании семейного квартала iLove. Впервые этот бренд появился в Москве. Теперь и пермяки узнают о новом проекте ГК «КОРТРОС», который будет реализован в нашем городе, повторив большинство качественных характеристик столичного бренда.

Семейный квартал iLove возводится в соответствии с концепцией застройщика, предполагающей комплексное развитие территории. Четыре жилых дома будут объединены современными подходами к организации не только жилого, но и общественного пространства. Проект будет реализован в три очереди, первая из которых — четырехподъездный жилой дом переменной этажности от 5 до 8 этажей. На 1-м этаже предусмотрены площади для коммерческой недвижимости. Жилой дом будет полностью соответствовать идее комфортной семейной жизни, так как проект включает подземный паркинг, безопасный двор, колясочную и кладовые. Его сдача запланирована на конец следующего года. Сейчас строители выполняют работы по устройству наружной гидроизоляции стен подземного технического этажа, ведут перекрытие подземного этажа и приступают к устройству вертикальных конструкций 1-го этажа.

Почему в названии жилого квартала сделан акцент на «семейный»? Во-первых, потому что именно семейным пермякам будет интересна эта локация. Здесь всё совпало: близость центральных улиц мегаполиса, развитая инфраструктура и шаговая доступность Балатовского парка — самой популярной рекреационной зоны города с прогулочными маршрутами, зонами отдыха, а также велосипедными и беговыми дорожками. Во-вторых, организация квартала спланирована с учетом интересов молодых родителей и их детей, проектом предусмотрен детский сад на территории комплекса и собственные детские площадки во дворах.

На старте продаж представлен полный спектр планировочных решений, среди которых 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 60 до 71,7 кв. м. Квартиры для семей с детьми спроектированы с просторными кухнями, двумя санузлами. Комнаты позволят зонировать пространство так, что любой член семьи, ребенок или взрослый будет доволен жизнью в новой квартире — у каждого будет свое личное пространство и при этом останется место для общего досуга. Проектировщики позаботились обо всем, что создаст неотъемлемые условия для удобной жизни. Это и бесшумные лифты японского производителя AOYAMA, которые быстро доставят всю семью сразу с подземной парковки на нужный этаж, и наличие зоны для консьержа, создающего дополнительную безопасность. Современные инженерные системы, которыми будет оснащен семейный квартал iLove, привнесут удобные, технологичные и энергосберегающие решения, значимо повышающие качество жизни.

Узнать подробности можно в офисе продаж по адресу: ул. Куйбышева, 61 или по тел.: 2-155-775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь»». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте I-loveperm.ru и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем