Недвижимость Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

Фасады домов в ЖК «Погода» станут еще выразительней

Архитектурная подсветка украсит новостройки в престижном микрорайоне Перми

Фасады облицованы кермогранитом с внешней стороны квартала, это придает домам очарование естественности

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» рассказал об архитектурных особенностях нового семейного квартала в экогороде «Погода» на Сапфирной, 13. Внешний вид дома одновременно стильный и эффектный, но при этом строгий и статусный. Архитектурные решения в виде парапетов, контрастных цветовых блоков и разных материалов отделки придают фасадам динамичность и пластику.

Фасады облицованы кермогранитом с внешней стороны квартала, это придает домам очарование естественности. Цветовая гамма фасадов в натуральных природных оттенках серого, бежевого, терракотового поддерживает тему времен года из фирменного стиля «Погоды». Ярким акцентом станет архитектурная подсветка здания, которая выделит и подчеркнет красоту фасадов в темное время. Дом будет путеводным маяком и предметом особой гордости его жителей. А в новом престижном микрорайоне «Погода» появится еще одна достопримечательность и ориентир.

— Уровень осознанности потребителей растет с каждым годом. Мы работаем с искушенными клиентами, они предъявляют высокие требования к своему будущему жилью в новостройке. Это касается и архитектуры. Безликие типовые фасады таких людей не привлекают, они ищут необычные проекты. И нам импонирует этот вызов, он стимулирует нас развиваться и делать каждый новый объект лучше предыдущего. Наша команда находится в постоянном поиске свежих решений, мы вдохновляемся объектами в других городах и странах, работаем с передовыми архитектурными бюро, — отметил директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин.

Пока еще действуют стартовые цены на Сапфирную, 13. Купить семейную квартиру можно с максимальной выгодой. Узнать более подробную информацию можно по телефону (342) 257-04-40 или на сайте проекта Pogoda59.ru.

Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем