Недвижимость Стартовали продажи квартир во второй очереди семейного квартала iLove

Стартовали продажи квартир во второй очереди семейного квартала iLove

Сдача этого объекта планируется в конце 2023 года

Все 500 квартир будут сдаваться с отделкой под ключ

Семейный квартал iLove в микрорайоне ДКЖ будет состоять из четырех домов переменной этажности. «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» строит жилой квартал на территории площадью 3 га. Масштабный проект ГК «КОРТРОС» в Перми будет реализован в три очереди с постепенной сдачей объектов в эксплуатацию. В мае начались работы на площадке второй очереди, где будет возведен жилой дом от 8 до 17 этажей по ул. Барамзиной, 32. Сдача этого объекта планируется в конце 2023 года, а продажи квартир уже начались!

Интерес к этому проекту обоснован не только тем, что ГК «КОРТРОС» уже зарекомендовала себя надежным партнером, создающим качественное и комфортное жилье. Покупателям нравится и локация проекта — микрорайон ДКЖ — зеленый, близлежащий к центру, легкодоступный из любой точки города и с развитой инфраструктурой.

Застройщик, учитывая потребности пермяков, предлагает широкий спектр квартир — от компактных студий площадью 25,9 м2 и однокомнатных квартир до двух- и трехкомнатных квартир площадью до 74,7 м2 с просторной кухней. На старте продаж можно выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Все 500 квартир будут сдаваться с отделкой под ключ, а значит, есть возможность, перешагнув этап ремонтных работ, сразу приступить к выбору мебели и заселению.

Вторая очередь семейного квартала iLove будет наполнена самыми современными и востребованными покупателями элементами. Среди них — подземный паркинг на 100 машино-мест, из которого на лифте можно подняться на свой этаж, 78 кладовых, расположенных на первом этаже, базовый пакет «умный дом», ставший уже популярным среди пермяков.

Семейные покупатели оценят одновременную близость лесопарковой зоны и центральной части города с его насыщенной событиями жизнью. И в самом квартале будет всё необходимое для жильцов с детьми — придомовая территория и дворы с площадками для разных возрастов. Также в квартале разместится детский садик для 100 воспитанников. В шаговой доступности от семейного квартала iLove есть несколько школ, пермский классический университет. Если, выбирая квартиру для своей семьи, вы думаете об образовательных учреждениях для детей, о том, как удобно добираться до работы и при этом иметь рядом с домом множество вариантов для досуга, семейный квартал iLove для вас.

Не упускайте возможность сделать свой выбор в самом начале продаж, когда большинство предлагаемых квартир доступны для покупки. Подробную информацию о стоимости и планировках квартир уточняйте в офисе продаж по адресу ул. Куйбышева, 61 или по телефону 2 155-775.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь»». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Стоимость и условия уточняйте на сайте I-loveperm.ru и в отделе продаж. Предложение не является публичной офертой. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем