Недвижимость Выгода до 30%: в экогороде «Погода» запустили продажи квартир по стартовым ценам

Выгода до 30%: в экогороде «Погода» запустили продажи квартир по стартовым ценам

Новый квартал расположен в близости к спортивному микрорайону «Ива»

В проект дома заложены решения, учитывающие актуальные тенденции жилищного строительства

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» приступил к строительству нового квартала по адресу: Сапфирная, 15. Это уже шестой по счету жилой дом в ЖК «Погода». Он расположен в правой части поля застройки, в непосредственной близости к спортивному микрорайону «Ива» (объект, реализованный этим же девелопером).

Шестой по счету дом расположен в правой части поля застройки близ спортивного микрорайона «Ива»

На начальном этапе строительства есть возможность купить квартиру по стартовым ценам, сэкономив до 30%. Именно такой прирост стоимости в среднем показывает недвижимость в экогороде «Погода» за период от старта продаж до ввода в эксплуатацию.

Новый дом состоит из 7 блок-секций комфортной этажности — от 9 до 16 этажей. В проект заложены решения, характерные для новостроек от «Девелопмент-Юг» и с учетом актуальных тенденций жилищного строительства.

Приватный двор-оазис без машин расположен внутри квартала, имеет ограждение и видеонаблюдение по периметру. В благоустройстве сделан акцент на разнообразное озеленение, а малые архитектурные формы подобраны с учетом интересов всех возрастных групп.

Светлые подъезды с витражным остеклением имеют сквозные входы. В зависимости от цели, из лифтового холла можно выйти как во внутренний двор, так и на улицу. В результате нет необходимости обходить дом и тратить время, а заезд автомобилей предусмотрен только с внешней стороны квартала.

Дизайнерская отделка холлов продолжает концепцию времен года из фирменного стиля «Погоды». Несколько сценариев освещения, реечный волнообразный потолок, удобная навигация, «утопленные» в стену почтовые ящики, скоростные бесшумные лифты, колясочные комнаты — все детали и элементы в местах общего пользования продуманы для комфорта и эстетического удовольствия жителей дома.

Дизайнерская отделка холлов выполнена в общей концепции времен года

Планировки отличаются большим разнообразием: от компактных студий и классических 1-комнатных до просторных семейных квартир формата евро-3 и евро-4 с кухнями-гостиными, родительскими мастер-спальнями и гардеробными. Во всех квартирах большие окна, ниши для мест хранения и качественная отделка под ключ.

В пяти минутах ходьбы от Сапфирной, 15 застройщик возводит современный спортивно-образовательный кластер, в составе которого детский сад, школа с бассейном, стадион и культурно-досуговый центр. Таким образом, юные новоселы будут обеспечены уникальной инфраструктурой для гармоничного роста и развития.

В «Погоде» можно забронировать квартиру по стартовым ценам или выбрать дом, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Узнать более подробную информацию можно по телефону: (342) 257-04-40 или на сайте Pogoda59.ru.

Застройщик ООО СЗ «Погода 3.6.» Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем