Недвижимость С опережением сроков: в четвертом квартале ЖК «Медовый» в эксплуатацию введены все дома

С опережением сроков: в четвертом квартале ЖК «Медовый» в эксплуатацию введены все дома

Здесь будут проживать 600 счастливых семей

Дом по адресу: ул. Нифантова, 5 планировалось ввести в эксплуатацию во втором квартале 2022 года

В июле застройщик «СтройПанельКомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию завершающего дома в четвертом квартале строительства. Дом расположен по адресу: ул. Нифантова, 5. Все четыре дома этого жилого квартала введены в эксплуатацию со значительным опережением срока. Согласно проектным декларациям, дома четвертого квартала по ул. Красавинской, 10 и Артемьевской, 3 планировалось ввести в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года, а дом по адресу: ул. Нифантова, 5 — во втором квартале 2022 года.

Всего в этом квартале будет проживать 600 семей. Первый дом квартала был введен в эксплуатацию в феврале. Новоселы, которые планировали заселение к новогодним праздникам, уже проживают в комплексе и наслаждаются приятными хлопотами по обустройству новой квартиры.

Как и все районы комплексной застройки, «Медовый» привлекателен функциональной организацией пространства для жизни. В проектах предусмотрены помещения под бытовую инфраструктуру (магазины, салоны, аптеки), а также торговые центры. Дворы наполнены разнообразными зонами для прогулок и активного отдыха. Помимо игровых площадок для разных возрастов, во дворах есть баскетбольные, волейбольные, воркаут-площадки.

В ЖК пространство для жизни организовано функционально — есть зоны для прогулок и активного отдыха, детские, баскетбольные, волейбольные, воркаут-площадки

Семьи с детьми очень рады новому детскому саду, расположенному рядом с жилыми кварталами. Детский сад реализован по национальному проекту «Демография».

Сдача объектов раньше срока является приятным событием для всех участников долевого строительства.

В ЖК «Медовый» продолжается строительство следующих объектов, все работы выполняются в плановом режиме.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Медовый-4"».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем