Все новости
Все новости

Дом по европейской технологии: на Докучаева, 23 продано уже более 20% квартир

Для новоселов — стильная отделка фасадов, высокие потолки и множество планировочных решений

Новый дом расположен в современном микрорайоне Пролетарском

Поделиться

Жилой 17-этажный дом по Докучаева, 23 рассчитан на 494 квартиры. Применение технологии BAUM позволило запроектировать в новостройке большой выбор планировок: 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в классическом формате и европланировки, объединяющие кухню и гостиную. Разнообразие планировочных решений позволяет покупателям выбрать новую комфортную квартиру, исходя из своих предпочтений.

Благодаря применению технологии BAUM дом на Докучаева, 23 будет отличаться стильной отделкой фасадов: места для установки кондиционеров будут скрыты, а площадь остекления увеличена на 30%. Также новая технология дала возможность увеличить высоту потолков и оконные проемы, это сделает квартиры еще светлее и просторнее.

Будущих новоселов дома по Докучаева, 23 ждут комфортные дизайнерские холлы с входом на уровне земли, места для хранения колясок и велосипедов в каждом подъезде. По традиции при заселении новостройки для безопасности жильцов в доме уже будут установлены камеры видеонаблюдения и видеодомофоны с функцией распознавания лиц.

Новый дом строится в современном микрорайоне Пролетарском, в непосредственной близости от детских садов и школ, магазинов и остановок общественного транспорта. Проектом дома предусмотрен просторный внутренний двор с современным благоустройством, большой спортивной площадкой с безопасным покрытием и высоким ограждением. Кроме того, для удобства жителей на первом этаже дома запроектированы коммерческие помещения для магазинов и офисов. Всё это сделает проживание в новом доме уютным и комфортным.

Выбрать свою новую квартиру можно на сайте https://pzsp.ru. Подробная информация о доме и ценах по телефону горячей линии: 8–800–300–7977. Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой Докучаева, 23». Проект реализуется в соответствии с ФЗ 214 «О долевом строительстве».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter