Недвижимость В Перми стартовали продажи камерной секции ЖК «SMART City»

В Перми стартовали продажи камерной секции ЖК «SMART City»

Сдача дома запланирована на 3 квартал 2022 года

Жилой квартал состоит из трех секций переменной этажности 9, 16 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом

Девелопер PAN City Group1 объявил о старте продаж квартир в эксклюзивной камерной секции ЖК «SMART City»2.

«Камерность — это внутреннее ощущение комфорта, гармонии с самим собой и с миром — именно такой мы видим жизнь будущих жильцов новой секции»

Камерная секция ЖК «SMART City» — это:

  • 9 этажей;

  • всего 25 квартир в продаже;

  • 5 эксклюзивных рациональных планировок;

  • комфортное расположение квартир с ориентацией на юг, запад и восток;

  • квартиры самых востребованных площадей от 45 до 72 кв. м;

  • дизайнерский холл с доступом лифта в подземный паркинг.

Уникальность предложения заключается в том, что дом сдается уже в 3 квартале 2022 года. Общий объем выполненных работ на строительной площадке жилого квартала составляет 83%.

В камерной секции представлено 5 эксклюзивных планировок

Жилой квартал состоит из трех секций переменной этажности 9, 16 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Здесь будет просторный и полностью закрытый от улицы экодвор с современной детской площадкой, ландшафтным дизайном с активным рельефом — идеальное место для прогулок и отдыха. В каждой секции предусмотрен дизайнерский холл в стиле Hi-Tech, просторные колясочные комнаты, двухуровневый подземный паркинг и безбарьерная среда.

Типовой этаж, первая секция

ЖК «SMART City» — интеллектуальный дом, управлять которым сможет каждый житель с помощью мобильного приложения PAN: от открытия домофона и просмотра камер до обращения в управляющую компанию. Помимо всех базовых элементов умного дома предусмотрена возможность интеграции индивидуальных умных решений непосредственно в каждой квартире.

Выбирайте максимально комфортные условия покупки вашей новой квартиры:

  1. Льготная ипотека с господдержкой от 4,3%.3

  2. Зачет вторичным жильем.4

  3. Покупка с участием средств гос. субсидий, в том числе в качестве первоначального взноса.

  4. Рассрочка платежа без предоставления документов о доходах.5

Связаться с менеджером отдела продаж PAN City Group можно по телефону +7 (3422) 207–17–07 для уточнения условий реализации, последовательности дальнейших действий и отправки заявки в банк.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City.
Оставить заявку на бронь квартиры и машино-места можно онлайн или через приложение PAN в App Store и Play Market (18+) или по телефону +7 (3422) 207–17–07.

1 PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
2 ЖК «SMART City» — строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства Наш.дом.рф и сайте застройщика Morion-smartcity.ru.
3 В рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» ставка в размере 4,3% действует в течение 6 месяцев, ставка 5,3% действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%. По окончании указанного периода ставка составит 6,5% при оформлении комплексного страхования. Заемщики — граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика. Сумма кредита — не более 3 млн руб. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.07.2022 (включительно). Условия действительны на 31.03.2022 г.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик / поручитель при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000.
4 При условии заключения договора участия в долевом строительстве с одновременной продажей вторичного жилья предоставляется скидка в размере 2% (два) процента от базовой цены объекта долевого строительства с учетом коэффициента этажности, и рассрочка в течение 90 (девяноста) календарных дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве. Индексация в течение указанного периода не начисляется. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% (десяти процентов) и оплачен в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве. Последующие платежи должны составлять не менее 20 000 (двадцати тысяч) рублей и оплачиваться на 30-й и 60-й день рассрочки, а окончательный расчет по договору должен быть произведен не позднее 90-го дня рассрочки.
5 Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». Подробности в отделе продаж PAN City Group.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем