Недвижимость Жить в «Москве», не уезжая из Перми: в новом доме премиум-класса сделают скидку 2 млн рублей на квартиры

Жить в «Москве», не уезжая из Перми: в новом доме премиум-класса сделают скидку 2 млн рублей на квартиры

Первую очередь сдадут уже совсем скоро

Новый дом премиум-класса находится на Пермской, 33

Как известно, летом на рынке недвижимости царит традиционное затишье и особо ничего не происходит. Все отдыхают, наслаждаются теплом. Думать о чем-то сложнее выбора ресторана на вечер совсем некогда. Но в Перми нашли кое-что действительно шокирующее!

Скоро город избавится от недостроя на Пермской, 33, история которого тянется долгие годы. Громкий проект от москвичей, 1-я очередь МФК «Москва», уже вот-вот будет сдан. Ведется активное благоустройство территории. Чтобы больше пермяков могло заселиться в «Москву», девелопер решил устроить раздачу квартир со скидкой 8%. Это самая большая за всю историю МФК скидка. А при покупке офиса в МФК «Москва» квартиру можно получить бесплатно.

Если купить офис, квартиру можно получить бесплатно

Предложение очень привлекательное, особенно, с учетом всех преимуществ дома. В отличие от недобросовестных застройщиков, «Кортекс» выполнил все обещания, данные жителям за последние два года.

Дом соответствует всем требованиям премиального жилья: в «Москве» высокое качество материалов, повышенный уровень безопасности на территории, премиальный фитнес-клуб World Class, SPA-центр, умная IP-система домофонов, доступ по Face ID и smart-ключам и многое другое. Жить в «Москве», не уезжая из Перми, теперь возможно.

В МФК «Москва» квартиры очень крутые, уникальные, с особенными планировками и отличным видом. Например, угловая квартира с идеальной геометрией, пятью окнами на 55 квадратных метрах и 2,3-метровым окном в ванной. Или квартира с 12 окнами на 110 квадратов. Квартиры, созданные по московским стандартам премиального жилья, предлагают приобрести со скидкой до 2 млн рублей.

Скидки на жилье здесь могут достигать 2 млн рублей

В МФК «Москва» предусмотрено все для комфорта. Начиная с крупных элементов инфраструктуры, ресторана авторской кухни, SPA-комплекса и бизнес-центра с конференц-залом и заканчивая двумя колясочными в лобби и лапомойкой для питомцев в каждом подъезде. Детская площадка оборудована долговечными экологичными футуристичными конструкциями, победившими в конкурсе малых архитектурных форм в Москве. Это единственный дом в Перми, оснащенный центральной системой холодоснабжения от ведущего производителя CIAT (Франция), также в доме установлено вентиляционное оборудование от мирового лидера фирмы SWEGON (Швеция). Совсем скоро пермяки посетят фитнес-клуб World Class, будут плавать в 25-метровом бассейне и наслаждаться общедоступными элементами инфраструктуры.

Если оплатить квартиру мечты прямо сейчас возможности нет, застройщик предлагает систему льготной ипотеки совместно с банком ДОМ.РФ, который производит проектное финансирование под счета эскроу. Квартиру в 1-й очереди «Москвы» по льготной ипотеке от 1,1% на весь период кредитования можно получить с выгодой также до 2 млн рублей.

Такого в Перми больше не найти. Застройщик предлагает эксклюзивные условия на приобретение квартир в премиальном доме.

Беспрецедентные условия на покупку квартир в «Москве» — здесь. Чтобы рассчитать точную сумму, достаточно оставить заявку на сайте. Менеджеры подберут самую подходящую квартиру. Уже сейчас можно записаться на бесплатную индивидуальную экскурсию в квартиру мечты по телефону 8 800 737-77-59.

МФК «Москва» — это первый* премиальный дом в Перми с собственной инфраструктурой по системе «живу, работаю, отдыхаю», финалист URBAN AWARDS 2021. Общая площадь МФК «Москва» составит 30 тысяч квадратных метров. Комплекс состоит из 3 секций. В первой секции — два подъезда, на 23 и 18 квартир соответственно. Во второй — два подъезда на 15 и 9 квартир. В третьей секции — один подъезд на 42 квартиры.

*согласно классификатору Российской Гильдии Риэлторов.

Застройщик: АО «Кортекс». Проектные декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ №214 «О долевом строительстве». АО «Банк ДОМ.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем